Оптовые магазины мини-формата намерена развивать группа Metro в Москве.

24.09.2013
Оптовые магазины мини-формата намерена развивать группа Metro в Москве.

Группа Metro – немецкий ритейлор, собирается развивать в столице оптовые мини – магазины, сообщил Юрий Росляк, первый заммэра, после переговоров с руководством компании.

Он пояснил, что в компании считают, что в Москве уже достаточно крупных торговых оптовых центров и теперь Metro намеревается строить небольшие оптовые магазины, способные удовлетворять потребности малого бизнеса в городе.

Он добавил, что руководство Metro с нормативами российского законодательства знакомо, и готово приобрести права на земельные участки через аукционы.

Предположительно, магазины расположатся вблизи от Четвертого транспортного кольца.

Росляк считает, что в столице таких магазинов должно быть не больше 10, но конкретные параметры торговли с Metro ещё не обсуждались.

Также поднимался на переговорах вопрос о совмещении торговой и гаражной функций в одном объекте. Компания Metro согласилась на разработку небольшого торгового центра с парковкой на 500-600 машиномест, которая сможет работать в режиме хранения автомобилей, в рамках программы «народный гараж» в том числе.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Букет в подарок – всегда приятная неожиданность. Хотите порадовать любимую? Закажите букет в одной из фирм, специализация которых – оперативная доставка цветов.

Флористы фирм создадут отличные букеты или композиции, а курьерская доставка без промедления доставит букет в любое место города.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Оптовые магазины мини-формата намерена развивать группа Metro в Москве.

  • admin

    «времени нет переделывать, нужно поскорее въехать в квартиру.

  • admin

    Девочки, не жадничайте. пишите про свои путешествия, это так интересно.»

  • admin

    Уже из салона, по всей Москве, рулила сама. Правда, муж ехал впереди на своей машине.

  • admin

    Размещение внутри стены требует строительства многослойной конструкции, что возможно для постройки нового дома и достаточно сложно в уже готовом здании.

  • admin

    дураками полна матушка Рассея

  • admin

    выложите картинку c планировкой в формате JPG, тогда она тут сразу видна будет»

  • admin

    Если хочешь,чтобы было хорошо — сделай это сам.Что собственно мы с мужем сами и делаем — для себя же.Все абсолютно.Все работы по изготовлению проекта, по капитальному ремонту и последующему декору.

  • admin

    «А есть те, кто укладывал мозаику сам до это не имея соотвествующего опыта вообще? Хочу фартук на кухне сделать сам.

  • admin

    Ничего робот не уберет. Дома кошка, ковры. Сами посудите. да еще робот вы выбирате не самой лучшей модели. Мне кажется лучше выбрать что то посерьезнее. Даже сухой ковры не вычистит хорошо. Только соберет пыль с поверхности.

  • admin

    Продолжение истории, сосны выжили и второй раз стали давать прирост, уже не стала обрывать, были еще срублены совсем березка небольшая и клен, на стволе клена одна почка осталась и из нее вырос клен за лето такого же размера как был срублен, на стволе березы почек не осталось и мы рядом посадили новую, а оказалось, что и береза выжила и стала заново расти и уже сравнялась в росте с посаженой, а в этот выходной сосед с претензиями к нам, что мы ему одну сосну подрубили и он даже слышал, как мы пилили, но почему-то не вышел, сосна завязанная стоит, что там не известно, кошмар какой-то(

  • admin

    «У Вас хороший проект,особенно ниши у Вас понравились,хотелось узнать,они делаются с помощью гипсокартона?И стены белые я люблю очень)))