Основные преимущества

18.01.2013
Основные преимущества

Полностью устранить ржавчину можно с помощью тщательной механической очистки. Это радикальное решение приводит к стопроцентному результату.

Однако при необходимости очистить от ржавчины большие площади, а также тогда, когда конструкция металлических объектов ограничивает доступ к каким либо их частям, механическая обработка очагов поражения затруднительна или невозможна. Кроме того, этот способ экономически невыгоден. Краска по ржавчине позволяет свести к минимуму временные и материальные затраты на ремонт, по всем показателям превосходя эффективность не только механического удаления ржавчины, но и обработки пораженных участков специальным преобразователем с последующей нанесением краски обычного состава.

Для того чтобы краска одинаково хорошо ложилась по ржавчине, непораженному металлу и слою старой краски, она должна отличаться высокими адгезивными характеристиками. Эпоксидная основа решает эту задачу.

Основным назначением состава является полное предотвращение контакта поверхности металла с активным кислородом и другими агрессивными веществами. Кроме того, отдельные бренды и виды могут обладать устойчивостью к действию кислот и щелочей, а также их химически и электролитически активных солей.

Для покрытия резервуаров и рабочих агрегатов с сырой нефтью и ее продуктами используется краска, не вступающая в реакцию с этими веществами. Это позволяет надежно защитить двигатели и бензобаки, транспортные цистерны, другие емкости и устройства от коррозии, значительно продлив их срок работы.

С самого первого раза вы, вне всякого сомнения, сможете оценить простоту нанесения — еще одно неоспоримое преимущество, которым обладает данная краска. Создание аккуратного слоя защитного покрытия не требует специальных навыков: чешуйчатая структура обеспечивает его равномерное распределение и по ржавчине, и по старой краске, и по неокрашенному металлу. В результате получается ровная, гладкая и блестящая пленка, одинаково хорошо справляющаяся с защитными и эстетическими функциями.

Статья подготовлена по материалам www.kraski-kron.ru — краска по ржавчине ХВ-0278

Другие светильники этого типа:

10 comments to Основные преимущества

  • admin

    Воду наливаем фильтрованную, и никаких проблем с мебелью пока не было.

  • admin

    я ожидал в двое больше :).

  • admin

    Буду рад любому ответу

  • admin

    А еще там на причале уже несколько лет гнездятся лебеди и выводят птенцов. Людей совсем не боятся.

  • admin

    «Удивительно гармоничное сочетание совершенно разностильных предметов.

  • admin

    И через пять минут с «обедом» было покончено.

  • admin

    «ООо хорош ! Нет. Прекрасен ! Цвет — нереальный какой -то ! Не могу уйти со странички. Смотрю и пересматриваю. А как с ковром хорошо ! Про подухи даже говорить не в состоянии. Всё должно устаканится»

  • admin

    Несмотря на это, в Испании очень много вело туристов…..в некоторые горки наша машинка с трудом заезжала и рядом весело крутили педали товарищи спортсмены :-)

  • admin

    Ваши дюбеля (для крепления рам или окон) даже лучше по конструкции чем универсальные -Фишер потому, что предназначены для крепления в сплошной материал т.е. они жесткие, а универсальные/фишер предназначены в основном для пустотелых слабых материалов и они помягче, могут сильно деформироваться от веса полок.

  • admin

    Что в нем не нравится: