Остров Федерация начнут строить в 2009 году

02.05.2013

Остров Федерация начнут строить в 2009 году

Строительство «Острова Федерация» возле Сочи начнется в 2009 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-президента одноименной управляющей компании Григория Усыченко. Усыченко отметил, что Градостроительный совет Сочи выдал положительное заключение о проекте.

«Остров Федерация» — масштабный инвестиционный проект. Очертания береговой линии соответствуют контурам границ Российской Федерации. Остров разместится в акватории Черного моря напротив горы Ахун.

Согласно проекту, длина архипелага составит 2,5 км, ширина — 1,5 км. Остров будет удален от берега на 150 м.

Площадь острова составит 250 га, ее составят шесть основных островов и еще 20 малых площадью 20 га. Два тоннеля и один пешеходный мост соединят остров с материком. На «Федерации» разместятся многоэтажные дома, гостиницы, рестораны и магазины.

«Для обеспечения наибольшего комфорта транспортная инфраструктура переместится под землю. На поверхности разместятся только пешеходные зоны и проезды для спецтранспорта», — приводит агентство слова Усыченко.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Остров Федерация начнут строить в 2009 году

  • admin

    Сегодня отправила на суд конкурсантов ;-) фрагменты оформления компьютерного класса. И ни на грамм не расстроюсь, если окажусь в хвосте — вот оно, признание, оказывается — это когда тебя ожесточенно выдавливают конкуренты!

  • admin

    «Более комфортных условий однозначно. Горячие батареи сжигают кислород. В остальном у меня большие сомнения

  • admin

    имеется уже плитка на коврик и вроде должно не плохо смотреться

  • admin

    «Вот попробовала в икеевском планировщике порисовать гардеробную. Хотя где именно буду потом покупать наполнение, я еще не решила. Итак, длина гардеробной — 2м. По левой стороне штанги для плечиков. По правой стороне — корзины для белья и полки. В торцевой части будет стоять кофр на каркасе для сезонных вещей. Он будет задвинут в левый угол — таким образом будет использована труднодоступная угловая часть. Дальний угол справа будет использоваться для хранения лыж, роликов, коньков, тур.палатки и т.д. С удовольствием выслушаю критику моей планировки.

  • admin

    либо перенести дверь в спальню на ту стену где отметка стоит 1м21см т.е. напрямую из коридора входить в спальню.»