Открытие Тверского бульвара после реконструкции состоится 20 октября

30.05.2013

Открытие Тверского бульвара после реконструкции состоится 20 октября

В Москве торжественное открытие Тверского бульвара после комплексного благоустройства и реконструкции состоится  позже, чем планировалось ранее — 20 октября, сообщают в префектуре Центрального административного округа столицы.

Ранее Тверской бульвар планировали открыть 15 октября. В ходе работ на бульваре должны были заменить пешеходные дорожки, отреставрировать ограждения, реконструировать систему освещения и отремонтированы газоны.

Но из-за затянувшегося монтажа двух детских площадок, которые приспособлены для детей-инвалидов, открытие бульвара состоится 20 октября.

На ремонтные и реставрационные работы, проведенные на бульваре, было затрачено более чем 9 млн. рублей.

Реконструкция Бульварного кольца началась еще в 2006-2007 годах, но из-за финансового кризиса работы приостановили. За этот период реконструировали четыре бульвара — Никитский, Страстной, Чистопрудный и Рождественский. В ноябре прошлого года Сергей Собянин пообещал, что Бульварное кольцо благоустроят полностью до конца текущего года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Открытие Тверского бульвара после реконструкции состоится 20 октября

  • admin

    «Доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой — покажите пожалуйста фото ваших стен, оклеенных обоями под покраску. Очень хочется крашеные стены, но без обоев для нас это не выполнимо, а как будет смотреться с обоями представить тяжело. Насколько видны стыки, так уж ужасно смотрятся фактурные обои, как это мне представляется, можно ли наклеить строительный флизелин большой плотности на неидеально выровненные стены? Что выбрать стеклообои или флизелин?

  • admin

    «Насколько известно мне — кирпич, хоть стеновой, хоть потолочный, всегда был различный, т.е. наряду с пустотелым был и полнотелый. Не хочу вдаваться в споры, но мне неизвестно когда

  • admin

    Подниму тему. Необходимо сделать перепланировку и 1-2 перегородки придется возводить. Пока остановился на двух вариантах: ГКЛ или керамзитобетонные блоки, что лучше с точки зрения надежности и звукоизоляции?

  • admin

    Спасибо! Пока только компьютерные столы, но показывать рано — не могу их довести до ума еще. Вообще, пока как-то остановилось все, другие заботы появились.

  • admin

    А зачем вам эта гадасть?

  • admin

    3. экструдированный (экструзионный) пенополистирол

  • admin

    Спасибо за ответ,очень жаль….будем как-нибудь так пока примерять…уж очень не хочется отказываться от этой идеи..

  • admin

    Я уже молчу про такие прелести, как фруктовые смузи и супы-пюре. Картофельное пюре, соусы, различные паштеты-спреды и проч. Люблю его, в общем, незаменимый мой помощник