Новый футбольный стадион появится в столице Татарстана

30.05.2013

Новый футбольный стадион появится в столице Татарстана

Специалисты комиссии Международной федерации футбола недавно посетили столицу Татарстана и презентовали дизайн-проект футбольного стадиона. Комиссия оценила возможности Казани принять Чемпионат мира по футболу в 2018-22 гг.

Проект разработали сотрудник компании Populous и архитектор из Швейцарии. Проект учел абсолютно все требования ФИФА. Особое внимание было обращено на специфическую флору р. Казанки, около которой и строится объект.

Футбольный стадион вместит 45 000 болельщиков.

В спорткомплексе будет находиться игровая зона, трибуны для прессы, комнаты для спортивных команд и прочие необходимые объекты. Чтобы новому комплексу было удобно функционировать, городская транспортная структура будет пересмотрена.

В конце 2013 года в казанском метро будет построена новая линия, она пройдет рядом со строящимся спортивным объектом. Появятся новые гостиницы, реконструируют аэропорт. Все это будет сделано на деньги федерального бюджета.

Все намеченные планы будут реализованы к концу 2012 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новый футбольный стадион появится в столице Татарстана

  • admin

    «Ребята и девчата не молчим — критикуем и предлагаем!

  • admin

    А ткань сильно нужно натягивать? Я даже не задумывалась об этом, если честно… Почему интересуюсь — купила 4 стула по смешной цене, дерево в отлично состоянии, пружины (или что там под обивкой, еще не знаю) вроде тоже, только обивку сидений поменять. Задумалась, не сделать ли самой. Но страшно…

  • admin

    Как и не справилась бы с идеями по перепланировке. Она тут http://forum.ivd.ru/…topic=94430&hl= За нее особо благодарю nitkaи waked, за их основную идею по перепланировке. Спасибо им за то, что помогли вправить мозг, благодаря чему, я не запихнула сына-подростка и маленькую дочку в одну комнату. И dodi, за массу идей по доработке этой самой перепланировки, без нее, наверное, еще долго металась бы и думала, что не вижу самого лучшего решения.

  • admin

    «к врачу бы с такими ощущениями….

  • admin

    Ванна планируется акрил 1700*70 см, раковина врезная в мойку, под доской если уместится, стиральная машина, если нет — то за дверь в нижний правый угол

  • admin

    2. рыхлить почву при подсыхании

  • admin

    У нас тоже оказывается продают и есть тема в форуме местном, но как-то странно.. в форуме по этим роботам -цены и инфу скидывают только в личку. Мне еще не прислали, не знаю, кого и чего продают, думаю -»»китайца»» под «»американца»».»