Уровень доверия к Ющенко опустился ниже 50%

29.04.2013

Уровень доверия к Ющенко опустился ниже 50%

Уровень доверия украинцев к президенту Виктору Ющенко впервые за время его пребывания у власти с января 2005 года опустился ниже 50%, сообщила председатель правления Украинского института социальных исследований Ольга Балакирева.
Уровень доверия к президенту сократился с 51% в августе-сентябре 2005 года до 44% в октябре, сказала она на пресс-конференции в пятницу, комментируя результаты социологического опроса, проведенного институтом совместно с Центром Социальный мониторинг.

Несколько меньше жители страны стали доверять и спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину — 46% в октябре по сравнению с 49% в августе-сентябре, добавила Балакирева.
По ее словам, премьер-министр Юрий Ехануров пользуется доверием у 39% своих соотечественников.

Как показали итоги исследования, больше всего украинцы доверяют вооруженным силам страны, о поддержке которых заявили 59% респондентов.
Опрос проводился 7-15 октября среди 2 тысяч 117 жителей разных регионов Украины. Погрешность составляет 2,16%.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Уровень доверия к Ющенко опустился ниже 50%

  • admin

    пока накидала след. варианты

  • admin

    «Инна, мне эта нравится. Бродвеевская:))) Что-то в ней от эпохи Арт-деко есть…неоднозначная…но нравится. Нравится, что цвет металла мягкий. Сложная люстра, потребует очень продуманного и достаточно дорого интерьера.

  • admin

    2. Так и не понял, чем можно отделать готовые перегородки из Хебеля в жилых помещениях, если остальное — бетон? Можно ли наносить гипсовые шпаклевки?

  • admin

    Смотрела я темку с подобными метаниями по поводу шкафчика для швабр, ни один вариант не глянулся.

  • admin

    ну,я предположила,что небольшой люк найдет себе место…пол ванной же идет по прямой,только с середины по радиусу…хотяяяя,это мои предположение,поэтому и создала тему…»

  • admin

    «Вспомнила сейчас, ты же где-то рассказывала, что твои установщики говорили об этих дверях….