Открытую Филевскую линию метро Москвы накроют дорогой и гаражами

30.09.2013
Открытую Филевскую линию метро Москвы накроют дорогой и гаражами

Общественный градостроительный совет при мэре Москвы одобрил проект о строительстве над полотном железной дороги и открытой линии метрополитена в районе станции метро Кунцевская дороги и гаражей, сообщил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин на заседании общественного градостроительного совета в среду.

Московские власти запланировали реконструкцию транспортного узла в районе станции метро Кунцевская, где пересекаются Кутузовский проспект, Рублевское шоссе и Можайское шоссе, в дальнейшем здесь пройдет северный дублер Кутузовского проспекта.

Вместе с (Дмитрием) Гаевым (начальником Московского метрополитена) мы рассмотрели возможность перекрыть дорогой открытую линию метрополитена. Мы берем метрополитен в короб, а сверху можем разместить гаражи и пустить по три полосы движения, — сказал Кузьмин.

По его мнению, если накрыть метрополитен дорогой, это существенно снизит шум от подземки.

Железную дорогу здесь тоже можно взять в короб, а сверху разместить гаражи. Это позволит защитить жителей от шума, — сказал Кузьмин.

На общественном градостроительном совете также было одобрено предложение в рамках реконструкции транспортного узла связать Рублевское шоссе и северный дублер Кутузовского проспекта, а также сделать съезд на Рублевское шоссе с Кутузовского проспекта.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационно-аналитического агентства РИА Новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Открытую Филевскую линию метро Москвы накроют дорогой и гаражами

  • admin

    «Аиша сама зеркалила тумбу в гостиной. Посмотрите ее тему, она лежит в Избранном.

  • admin

    Тумбочки, кровать, комод и зеркало

  • admin

    Очень благодарна буду за отзывы!»

  • admin

    Мойка в углу, к сожалению, не смогла в Икея планироващике подобрать подходящий нижний угловой шкаф. у меня там размеры нестандартные получаются. Ширина шкафов слева 30- 35см. Можно шире, чтобы было на уровне с холодильником, он встроен в нишу (33см).

  • admin

    Да чего там от Дикуля? Не размениваетесь, берите сразу матрас от Гуччи или Армани, оно куда гламурнее будет!»

  • admin

    Продаю за пол цены — одну уп. за 1700, две за 3400.

  • admin

    При чем тут подарить?! Человек озабочен окружающей средой, экологией! Нам бы всем так!

  • admin

    мне стало ясно, что рисуют в 3D MAX. Непонятно только одно: есть готовые библиотеки мебели или все это ручками…? Если есть библиотеки, то где их брать, современные, адекватные ассортименту магазинов? А если ручками, то как это делается: сперва рисуется нечто (например обеденный стол или диван) «»с потолка»» а потом ищется такой в магазинах или наоборот???

  • В каких случаях нужно установить окно с широкой коробкой?
  • admin

    У меня вопрос: хотим купить матрас. Стоит ли покупать с латексным наполнителем?

  • admin

    или лучше слева вообще полки убрать мошт? только над раковиной сушку оставить, а справа которые под потолок все сделать…