Павел Ереклинцев одержал победу в Кубке Мира по авиамоделированию

09.08.2013

Павел Ереклинцев одержал победу в Кубке Мира по авиамоделированию

Экипаж авиамоделистов под руководством Павла Ереклинцева – генерального директора одного из крупнейших клиентов Декёнинк в Уральском регионе – одержал победу в Кубке Мира по различным классам авиамодельного спорта, получив в зачет максимально возможное количество очков!

Это не первая победа уральского экипажа на международной арене. Так, в конце июля завершился Чемпионат Европы в Польше, где команда взяла золото, как в индивидуальном, так и в командном зачете. К их чести тогда они не остановились на достигнутом результате и уже сегодня можно с уверенностью сказать, что экипаж Павла Ереклинцева является сильнейшим не только в Европе, но и в мире.

Кубок Мира по различным классам авиамодельного спорта проводится ежегодно в странах участниках FAI (международной ассоциации аэронавтики).  Каждая страна-участник имеет право провести 2 этапа соревнований согласно приведенной классификации.  Итоги Кубка Мира подводятся в конце спортивного сезона – в зачет идут три лучших результата, по которым и определяется победитель.

Сотрудничество  Декёнинк с Окна Илвер началось в 2010 году, когда  компания начала изготовление окон из профиля Декёнинк представленные оконными системами: Форвард, Баутек и Фаворит.

Компания Декёнинк искренне поздравляет Павла Ереклинцева с заслуженной победой и желает ему дальнейших успехов  в профессиональной деятельности и покорения новых высот воздушного пространства Европы и мира.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Павел Ереклинцев одержал победу в Кубке Мира по авиамоделированию

  • m-sound

    Кухня-это мое любимое место, готовлю и радую свою семью. Им очень нравится. Да и друзьям всем нравится. Хочется яркую разноцветную кухню. Столовая зона скорее всего тоже на этой площади. Гостиная- место проведения всей семьи и встреч с друзьями. Соответственно теле зона, зона с растениями, шкафы для книг (их очень много, читает вся семья)… Много дверей между кухней, гостиной, коридором, не знаю что с этим сделать. Спальня будет объединена с лоджией, там проблем нет. Ванную тоже почти спланировал, смотря как сантехнику подберу, так и сделаю — не проблема. Маленький туалет нужно сделать еще и стиральной зоной, площадь там позволяет, тоже думаю проблем не будет. Вот детская только в уме, нужны две зоны и учебные и спальные, один на гитаре играет, второй на синтезаторе, еще и спортивный уголок бы пристроить (но его по квартире можно рас положить наверное). Напротив ванной будет большой шкаф встроенный в коридоре, чтоб в комнатах не ставить системы хранения, а в кладовой будет гардероб для жены.