Пеногенератор для чего он нужен и как им пользоваться

22.11.2013

Пеногенератор для чего он нужен и как им пользоваться

Пенонегератор на сегодняшний день является незаменимым оборудованием автомойки. Этот агрегат создает пену, дробя воздух в специализированном шампуне.

Компрессор подает сжатый воздух и пеногенератор для мойки, очень сильно и тщательно, взбивает моющие средства, превращая их в обильную пену. При этом возможна экономия не дешевого расходного материала более, чем на 30%.

Агрегат оснащен удобным пистолетом, который хорошо помещается в руке и через трубку позволяет нанести раствор на разные поверхности, причем, обеспечивается мойка, очистка и дезинфекция автомобиля даже в труднодоступных местах. В специализированном магазине можно выбрать отличный пеногенератор для бесконтактной мойки, отвечающий требованиям самого привередливого покупателя.

Там можно купить изделие известных фирм, ведущих в сфере производства области моечно-уборочного оборудования и техники. Такое устройство, как пеногенератор отлично удаляет даже самые стойкие пятна, причем, для этого не нужно тщательно и долго тереть поверхность автомобиля тряпкой, ведьэто устройство является компонентом бесконтактной автомойки.

Пена в аппарате создается в несколько этапов: сначала, под сильным давлением, раствор с моющим средством выносится из втулки и в него, через специальные отверстия, попадает воздух. Потом раствор дробится.

Далее, пена проходит через специальную таблетку из проволоки и приобретает большую кратность, то есть, объем, становится очень плотной, устойчивой, что прекрасно подходит для мытья автомобиля. В каждой профессиональной, хорошо оборудованной автомойке, обязательно есть парогенераторы, помогающие осуществить бесконтактный процесс. Без нее уже просто нельзя обойтись, если нужно провести бесконтактную качественную стандартную мойку автомобиля.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Пеногенератор для чего он нужен и как им пользоваться

  • admin

    «в общем взял я бош 100 plus

  • admin

    В итоге выбор сделан в пользу керамической плитки или ламината. Делать хочу основательно, чтобы не пожалеть и не заниматься потом заменой, так что хочется узнать ваше мнение, что лучше для кухни? У кого что лежит на полу? Плюсы и минусы и того, и другого? И про удобство уборки еще отдельно уточню, очень волнует вопрос.

  • admin

    Мойдодыр проще, купил и поставил.

  • admin

    A1825/1236 Капустницы декор керамический

  • admin

    - оп путается в проводах, застревает под мебелью, не всегда возвращается на базу для подзарядки, может просто замереть посредине комнаты (опять же по отзывам пользователей).

  • admin

    если такие «плашки» — то это вытяжка )

  • admin

    На нескольких сайтах я видела возможность «»Сделать заказ»» и тогда фирмы, строительные бригады и частники будут обсуждать с Вами заказ. Вы сможете выбрать исполнителя, который вам понравится.»

  • admin

    Моя ванная в стиле «ретро»

  • admin

    - подобная технология привнесена к нам из-за рубежа, где изначально была придумана для быстрого и экономичного строительства вахтовых поселков, а не для нормального домостроения.

  • admin

    Планировку и все прочее я придумала сама, в начале работ в проекте принимал участие дизайнер из стройфирмы, проводящей работы. На этапе возведения стен я окончательно отказалась от ее услуг по ряду причин.

  • admin

    Если так, то возможен т.н. эффект срыва гидрозатвора.

  • admin

    Теперь непосредственно о цвете. Ремонт мы закончили. Самую необходимую мебель купили. Теперь сделали перерыв. Есть время собраться с мыслями. Я, естественно, обратила внимание, что на форуме многим нравятся белые интерьеры. Я думаю для серого слякотного севера — это естественно. Но у нас, южан, живущих в ярких цветных пейзажах, которые кроме восхищения не могут вызывать других чувств, есть потребность окружать себя этими цветами. Я не смогла бы жить в белом интерьере. Просто не смогла бы. Что же касается цветов, то тоже, выкладывая картинки, обратила внимание, что на картинках мне очень нравятся сочетания двух-трех цветов, причем очень гармоничные сочетания. Однако до сих пор не могу для себя ответить на вопрос, а смогла бы я жить в таком окружении? До сих пор не знаю. Мне кажется, что чего-то не хватает. Однако, очень многие многоцветные интерьеры уходят в явную «»цыганщину»». А вот где грань, на которой есть необходимость остановиться…?Поэтому тема, естественная и, как мне кажется будет интересна многим. Спасибо.