Перегородки вашей мечты

04.09.2013

Перегородки вашей мечты

Уже сейчас рынок насыщен предложениями установить в офисе перегородки, однако в большинстве своем спектр предложений ограничивается немногочисленными моделями с небольшими вариациями и гаммой окрасок. Не таков мир Оки-Доки, ведь перегородки вашей мечты должны быть не просто интересно оформлены, но и качественно выглядеть.

Именно перегородки в офисе могут создать или оттенить рабочее пространство. Причем, чем более современным образом они созданы, тем ярче и насыщеннее они выглядят. И преимущество перегородок фирмы Оки-Доки состоит именно в их многообразии.

У фирмы Оки-Доки огромный выбор вариантов перегородок. Сколько людей, столько и мнений. И главное, чтобы каждый нашел в мире перегородок те, что ему более всего приходятся по вкусу.

Сами по себе перегородки представляют собой конструктор, который можно собрать в разных вариациях. И еще перегородки могут быть созданы как будто из разных материалов, ведь палитра оттенков, придающая тот или иной цвет композиции, максимально широка.

Чтобы перегородки смотрелись в обстановке максимально корректно, ассоциация Оки-Доки стремится придать им не только функциональный, но и максимально мобильный вид. Такие перегородки вы можете использовать в качестве дверей офиса, для кухни, для ванной, для детской комнаты и даже для открытых пространств. К тому же своим дизайном перегородки могут напоминать все, что вашей душе угодно: от створок японских дверей до ширм и стеклянных стеллажей.

Перегородки позволяют максимально эффективно разделить пространство, особенно если существует необходимость получить дополнительное помещение, а возможностей иного рода не наблюдается. При помощи перегородок можно придать интимность и колорит обстановке, да, и мало ли что еще при наличии вкуса и фантазии можно придумать.

Часто при помощи перегородок решается такой простой вопрос, как перепланировка помещения. То есть, когда сделать перегородку не представляется возможным по финансовым соображениям, имитация стен может стать реальным выходом из положения.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Перегородки вашей мечты

  • admin

    «Как у Вас все здорово, даже не здорово, обалденно!!! Вкус либо есть, либо его нет! Поздравляю, квартира супер!

  • admin

    7. пространство, назначение котрого пока не придумалось

  • admin

    «вроде как, согласование идет через.гос. структуры.

  • admin

    «Estella, изголовье удалось))))

  • admin

    «Выбираем паркетную доску, цвет — черный или темно-темно-коричневый дуб (если это имеет значение). Смотрели много досок в нескольких салонах, в итоге внешне нравятся 4: Kahrs (Черс, Швеция), Карелия, Timberwise (обе Финляндия) и Wood Bee (вроде как Голландия). Последняя выходит почти в два раза дешевле первых трех, что, конечно, плюс. Но при этом возникают сомнения в ее качестве…

  • admin

    «Взгляните ещё раз на стойку душевой системы, в нижей части стойки (на той «»штуковине»» к которой присоденены два шланга) есть поворотный переключатель, который и предоставляет выбор — либо верхний душ, либо ручной.

  • admin

    попробуйте объединить эти схемы и найдите ошибки, например открывание дверей и положение выключателей света.

  • admin

    лучше поменять местами предполагаемую спальную с гостинной, сделать раздвижные двери между кухней и гостинной, стеклянные красивые. И совмещена и не совмещена в одном флаконе.

  • admin

    Ааа…находила нереально красивые панно Eijffinger коллекция Wallpower Next) они обалденные, но стоят…для нас многовато, на одну стену 18000…и выше)

  • admin

    Дети, не ссорьтесь. Мама