Нова-Групп построит в Екатеринбурге торгово-офисный центр стоимостью $135 млн

04.09.2013

Нова-Групп построит в Екатеринбурге торгово-офисный центр стоимостью $135 млн

Строительный холдинг Нова-Групп (Екатеринбург) намерен построить торгово-офисный центр стоимостью $135 млн на месте Центрального рынка в Екатеринбурге, сообщил генеральный директор холдинга Нова-Групп Сергей Воробьев на пресс- конференции в пятницу в екатеринбургском пресс-центре агентства Интерфакс-Урал.

По его словам, район Центрального рынка является знаковым местом для жителей города.

Мы очень щепетильно относимся к данному проекту, хотим, чтобы он получился по-настоящему удачным, — сказал С.Воробьев, отметив, что для участия в проекте приглашены ведущие международные компании.

В частности, архитектором проекта выступило архитектурное бюро RTKL, управляющим — компания SAVANT, эксклюзивный партнер по маркетингу и лизингу — компания Knight Frank.

По словам С.Воробьева, на реализацию проекта будут направлены как собственные, так и заемные средства. В частности, рассматривается привлечение банковских средств или средств фондов.

Представитель архитектурного бюро RTKL Анастасия Колпакова на пресс-конференции сообщила, что проект представлен двумя офисными башнями класса А 12-ти и 17-ти этажей в комплексе с 3-этажным торговым центром.

В свою очередь, генеральный директор ООО Ривьера (входит в Нова- Групп, девелопер проекта) Михаил Ерофеев отметил в ходе пресс- конференции, что название Центрального рынка постепенно уйдет. Предполагаемое название центра — Forum Moll.

На общей площади порядка 85 тыс. кв. метров разместятся торговые помещения, офисные помещения класса А, два кинозала класса люкс. В состав комплекса также войдет наземная парковка.

Строительный холдинг Нова-Групп объединяет предприятия, охватывающие полный цикл строительства — от архитектурно-инженерного проектирования объектов до управления построенной недвижимостью.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Нова-Групп построит в Екатеринбурге торгово-офисный центр стоимостью $135 млн

  • admin

    /uploads_old/pict1_122871.jpg#512#384

  • admin

    opera 7 для андроид скачать бесплатно

  • admin

    Но зато есть время подкапливать деньги и генерировать идеи. «»Не в силах изменить ситуацию — измени свое отношение к ней!»» (С)

  • admin

    «Я думаю, все-таки ковер надо сначала, его труднее подобрать,чем шторы.

  • admin

    «Не лучше всего сделать встроенный кабель канал в стене