«Пересвет-Девелопмент» построит офисно-жилой комплекс на Верхней Масловке

28.08.2013

«Пересвет-Девелопмент» построит офисно-жилой комплекс на Верхней Масловке

Компания «Пересвет-Девелопмент» (входит в ГК «Пересвет-Групп») начинает строительство 19-этажного монолитно-кирпичного жилого дома на улице Верхняя Масловка, вл.25 в Северном административном округе г. Москвы.

Общая площадь ЖК 34 000 кв. м., жилая площадь 18 896 кв. м. Объем инвестиций – 1,5 млрд рублей.

Офисно-жилой комплекс 1 категории комфортности состоит из трех секций, смещенных относительно друг друга. Первый этаж комплекса отведен под офисные помещения.

Комплекс рассчитан на 204 квартиры. Квартиры от 50 до 125 кв.м. (1-3-х комнатные) будут расположены со 2-го по 17-тый этаж. Площади квартир увеличиваются от этажа к этажу за счет добавления выступа консоли поперечной стены.

На 18-том и 19-том этаже будут располагаться двухуровневые квартиры 5-6 комнат, в каждой из которых запроектирован камин на твердом топливе.

Для комфортного проживания будущих жильцов проектом предусмотрена комплексная система жизнеобеспечения. Это современная инженерная инфраструктура: вентилируемый фасад, просторные и комфортные входные группы, лестнично-лифтовые холлы; экологически чистая система мусороудаления укомплектована механизмами промывки, дезинфекции и автоматического пожаротушения; на первом этаже жилого комплекса будут расположены офисные и торговые помещения; а также 2-х уровневый паркинг на 180 машиномест и гостевая стоянка на 33 машиноместа.

Безусловным плюсом является месторасположение будущего жилого комплекса: непосредственная близость с Петровским парком, экологически чистый район развитая внешняя инфраструктура, низкая транспортная загруженностью, близость к центральным районам города, — говорится в пресс-релизе ГК «Пересвет-Групп».

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Пересвет-Девелопмент» построит офисно-жилой комплекс на Верхней Масловке

  • admin

    «Еще вопрос на ту же тему.

  • admin

    2. Поверх пеноплекса какую-нибудь гидроизоляционную пленку или что-то типа этого.

  • admin

    Распилить фанеру на более мелкие элементы тоже можно. А можно и не пилить.

  • admin

    Тока я….эээээ… конца 50-х….

  • admin

    У электролюкса только жировой фильтр, а в последних еще и угольный… ну, и отзывов по нему мало, все хвалят купперсбуш)

  • admin

    На любой вытяжке есть кнопка «»Характеристики «» и «»Все характеристики»»

  • admin

    Упитаю барышню зовут Хильда. Через поисковики найдете.