Пересвет-Регион вложит 3 млрд. рублей в строительство бизнес-комплекса

16.09.2013

Пересвет-Регион вложит 3 млрд. рублей в строительство бизнес-комплекса

Компания «Пересвет-Регион» (входит в ГК «Пересвет-Групп») вложит 3 млрд. рублей в строительство многофункционального бизнес — центра класса «А» в Краснодаре. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Общая площадь комплекса 52 000 кв. м., полезная более 24 000 кв. м., площадь участка 1 га. Количество этажей – 9-21. Запланировано строительство 2-ух уровневого подземного паркинга на 340 м/мест.

Наземная автостоянка 47 м/мест.

Бизнес — центр будет расположен в центральном районе Краснодара, в непосредственной близости от городской Администрации, в границах улиц Красноармейская, Длинная и Коммунаров.

БЦ задуман как комплекс класса «А» с широким набором опций и комфортными планировками рабочих помещений. Он будет включать в себя административно-офисный блок, выставочно-рекреационную зону, финансовые учреждения, магазины и бутики, рестораны и кафе.

К разработке проекта бизнес — центра были привлечены лучшие российские и зарубежные компании. Среди них английская архитектурная мастерская «ММА+ Аукетт Фицрой Робинсон Интернэшнл», Главный архитектор – Мандрыгин М.П. Консультант — «Cushman & Wakefield».

«БЦ в первую очередь задуман как офисный центр, площадь которого составит более 50 000 кв. м. Зона ритейла сравнительно не большая около 1 000 кв. м, плюс 450 кв. м отведено под предприятия общественного питания. В настоящее время компания ведет работу по согласованию проектной документации в государственной вневедомственной экспертизе. Начать строительство предполагается в 2009 году, завершить в 2011 году» — рассказывает ИО Генерального директора Компании «Пересвет-Регион» Василий Фетисов.

Данный проект входит в программу реконструкции центральной исторической части столицы Кубани. В марте 2006 года компания «Пересвет-Регион» выиграла и получила право на освоение 8-ми центральных кварталов Краснодара. На их территории планируется построить жилые дома элит и бизнес-класса, жилой квартал повышенной комфортности и бизнес-центр класса «А/В+».

В настоящее время компания «Пересвет-Регион» в рамках данной программы реализует три «пилотных» проекта: 217 квартал (бизнес-центр класса «А») и два административно — жилых комплекса бизнес-класса квартал 192 и 113.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Пересвет-Регион вложит 3 млрд. рублей в строительство бизнес-комплекса

  • admin

    а ванна симпатично получилось.

  • admin

    Все процедуры строго регламентированы, и их Вы без труда найдете по поисковику «»процедура покупки недвижимости, договор»» на немецком.

  • admin

    «Насколько я знаю, сухие корма очень вредны для кошек. У моей тети у кошки от этого развилась почечнокаменная болезнь. Наверное это всё равно, как если бы вы питались одними чипсами. Ничем хорошим это не заканчивается. А консервы…они и есть консервы, потому что в них содержатся консерванты, которые просто не могу положительно воздействовать на организм животного. Т.е. вы каждый день потихонечку губите животное, не говоря уже про то, что без нормального мяса, у животного слабеют зубы и т.п. Я не призываю совсем отказаться от консервов, потому что действительно, очень сложно подобрать животному сбалансированный корм, особенно если это какая-то привередливая редка порода, но «разбавлять» его нормальной пищей в виде мясо, рыбы, птицы просто необходимо иногда.

  • admin

    Почему я не поняла.

  • admin

    Выбор конструкции зависит, как правило, от практичности и личных взглядов на гигиену и отношение к здоровью. По способу смыва приборы бывают с горизонтальным, плоским, смывом и с вертикальным — глубоким. Однако, несмотря на такие общепринятые названия, более удобно подразделять чаши по наличию горизонтальной полочки («трамплина»). Если таковая отсутствует, то обязательно есть желоб (или сток) с передним расположением, задним или обоими одновременно.

  • admin

    этаж высокий, вид красивый(покажу обязательно), поэтому стиль должен быть максимально легким, экологичным и простым. в крайности не бросаемся, ходим на компромиссы, главное не отходить далеко от заданных условий…