Периферийные районы столицы будут застраиваться высотками – Ю. Лужков

15.05.2013

Периферийные районы столицы будут застраиваться высотками – Ю. Лужков

В ходе традиционного субботнего объезда мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что земля в периферийных районах столицы будет застраиваться высотками.

На открытии высотного здания административно-делового назначения Соколиная гора Ю.Лужков отметил, что данное здание — пример хорошей организации строительства и монтажных работ. Сам проект очень удачный. На очень маленьком участке строителям удалось построить такое объемное здание, — сказал градоначальник.

Это одно из первых зданий в проекте Новое кольцо Москвы, которое подтверждает перспективность данной программы, — отметил Ю.Лужков.

Он рассказал, что сейчас ведется проектирование еще восьми подобных зданий. А всего на первом этапе выполнения программы Новое кольцо Москвы мы планируем строительство 60 высотных зданий, — уточнил мэр столицы.

При этом он заметил, что в центре города в пределах третьего транспортного кольца высотных зданий строиться не будет. А периферийные районы Москвы будут застраиваться высотками, — пообещал Ю.Лужков.

Программа Новое кольцо Москвы предусматривает строительство 60 офисно-жилых комплексов на основных городских магистралях — Алтуфьевском, Щелковском, Можайском шоссе, Люблинской и Профсоюзной улицах, Кутузовском проспекте.

Кроме того, здания высотой более 30 этажей построят в зонах пересечениях этих магистралей с третьим и четвертым транспортными кольцами, а также на въездах в город, на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, Ярославским, Варшавским, Можайским шоссе, Профсоюзной улицей, — пишет ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

9 comments to Периферийные районы столицы будут застраиваться высотками – Ю. Лужков

  • admin

    «у меня толстые испанские обои. покупала с тем же расчетом, чтобы можно было потом покрасить. но вот сейчас хожу, пальцем ковыряю и понимаю, что за долгие годы они стали какими-то рыхловатыми, не так плотно к стене прилегают. Не отходят, нет. но что-то не то.

  • admin

    Нашел компанию. Обсудили все вопросы, составили смету, подписали ее, заключили договор. Начали ремонт. Первый этап — выставляют стоимость на 12 000 больше, чем в смете. Обоснование — пришлось проштробить дополнительную нишу для труб в ванной и забыли в смету внести замазку штроб. Ну ладно, понял, попросил впредь меня предупреждать о превышении заранее и без разрешения сверх сметные работы не выполнять. 2-й этап выставляют оплату на 35 000 больше + довозили смесь, + стоимость довоза. Обоснование — пришлось стены выравнивать там, где не пл анировалось. Иначе были бы у вас проблемы. Скоро окончание 3-го этапа и я уже боюсь. В бюджет не вписываюсь. Я понял, что это такой принцип работы у ремонтников: вставить смету по ниже, а потом увеличивать по ходу работ. Типа «никуда не денусь, оплачу». Есть какие то способы борьбы с этим? Как мне быть по оплате 3-го этапа, если опять выставят с увеличением? Что сделать, что бы впредь такого не допускать при следующих ремонтах?

  • admin

    А потом скрутит это дерево. У нас делать не умеют. Все двери ведёт. Только европа»

  • admin

    «Вытяжка купольная с декоративным коробом, но мы короб в шкаф прятать будем. Шкафы до потолка. Может декоративный короб вообще не ставить, т.к. воздуховод будет шкафами закрыт? Или помимо декоративной он выполняет еще какие-нибудь функции?

  • admin

    ой. ща лопну от гордости :)))»

  • admin

    Тоже рад всех видеть :)

  • admin

    «Луч не нужен, все равно слышно когда ппм работает.

  • Каковы тенденции развития рынка водонагревателей, к чему стремятся сегодня производители и чего нам ждать в ближайшие годы?