«Пермпромжилстрой» нашел площадку для строительства трех заводов и комбината

23.10.2013

«Пермпромжилстрой» нашел площадку для строительства трех заводов и комбината

ООО «Производственное объединение «Пермпромжилстрой» выбрало площадку для реализации инвестпроектов. Об этом сообщили корреспонденту портала InvestorKirov.Ru в департаменте строительства и архитектуры Кировской области.

Напомним, что 14 мая было подписано соглашение между правительством Кировской области, Ассоциацией Строителей России (АСР) и ООО «Производственное объединение «Пермпромжилстрой» по строительству завода по производству пеностекла, завода керамического кирпича и завода по производству сборного железобетона на территории Кировской области. Из предложенных областью пяти промплощадок в разных районах области инвестор выбрал Зуевский район.

В этом районе также планируется создание комбината строительных материалов. В настоящее время инвестор решает вопросы организационного характера и готовит документы по земле. По экспертной оценке объём инвестиций только в строительство комбината составит порядка 2 млрд. рублей.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Пермпромжилстрой» нашел площадку для строительства трех заводов и комбината

  • admin

    Если доски шершавые, то зашкурить той же шлифмашинкой, дырки от сучков — замазать шпаклевкой по дереву..

  • admin

    «Ой, девочки, чайник, я чайник!!! Век живи, век учись!!!

  • admin

    Очень здравая мысль — обратиться к юристу. Только ему не платите 100% вперед. Оплатите разовую консультацию.

  • admin

    «По настроению очень нравятся эти интерьеры.

  • admin

    Может 3 на 4,5?Провод размером сот 10 копеечной монеты до рублевой, под рукой нет. Посоветовали добавить провод на 380 вольт. Все в один голос говорят что может загареться провод при такой скрутке в коробке, не помню длину но 2-3 см точно есть. Да и вопрос по электрике в ванной: есть коробка там с потенциалами, от нее провод идет в щиток и электрик говорит, что обратно к розеткам в ванной достаточно 3 жильного провода в котором уже один провод земля, вообщем ничего дополнительного он не подводит. Что думаете? Почему спрашиваю, потому что косяков куча и их нахожу сам, хотя электрику не знаю.