В Екатеринбурге построят спорткомплекс

23.10.2013

В Екатеринбурге построят спорткомплекс

В 2008 году за счет средств бюджета Екатеринбурга в Чкаловском районе города будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс.

Площадка для его размещения уже подобрана: строители возведут ФОК на Вторчермете, в районе пересечения улиц Патриса Лумумбы и Санаторной. Безусловно, новый объект станет точкой притяжения для детей и взрослых, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом.

Напомним, что строительство семи муниципальных физкультурно-оздоровительных комплексов – по одному в каждом из районов уральской столицы – предусмотрено стратегическим проектом «Стадион во дворе». Первый ФОК был сдан в эксплуатацию в 2005 году в Кировском районе города. Затем аналогичные объекты построены в Орджоникидзевском и Октябрьском районах.

То есть администрацией города разработан порядок и уже реализуется график строительства физкультурно-оздоровительных комплексов за счет казны Екатеринбурга. План разработан и на все последующие годы. Далее ФОКи будут построены: в 2009-м – в Верх-Исетском, в 2010-м – в Железнодорожном, в 2011-м – в Ленинском районе города.

Кроме того, проекты строительства физкультурно-оздоровительных учреждений разрабатывают или уже реализуют частные инвесторы.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Екатеринбурге построят спорткомплекс

  • admin

    Ну все, надо свою партию создавать «Построй свой дом» или просто «Перепланировка». 500 голосов — тьфу

  • admin

    «Я с запасом купила) Еще останется, хочу коробки обувные ими обклеить — сделать декоративные коробочки для спальни. Изголовье, думаю, будет касаться. Кровать вот эта планируется:

  • admin

    Вот моя квартира.

  • admin

    Томаты, по необходимости, пасынкуем, так как чрезмерное ветвление мешает завязыванию и созреванию плодов, отнимая у растения силы. Пасынки томата удаляем до того, как их длина достигнет 4-5см, удаляем также засохшие и пожелтевшие листья в нижней части кустиков.