Первые шаги — с чего начать?

15.05.2013

Первые шаги - с чего начать?

В любом случае, если вы регистрируете агентство недвижимости, то в первую очередь следует зарегистрировать юридическое лицо, которое будет непосредственно заниматься данными услугами. К агентствам недвижимости законодательство сейчас не предъявляет особых требований, а с 2002 года такое агентство регистрируется в любой указанной в Гражданском кодексе РФ организационно-правовой форме.

К тому же для его учреждения уже не требуется лицензии. Форма собственности вашего агентства может быть любая (ООО, ЗАО, ИЧП и другие), но в последнее время всё чаще агентства недвижимости регистрируют как общества с ограниченной ответственностью. Это связано в основном с тем, что ООО при причинении вреда клиенту оплачивает долги лишь в пределах своего имущества.

Очень важен и город, в котором вы будете регистрировать фирму. Ясно, что чем крупнее город — тем больше конкуренции. Создание фирмы в г.Люберцы поспособствует вашему продвижению, так как этот город является достаточно благоприятной средой для создания и ведения среднего бизнеса.

Основные действия для регистрации агентства недвижимости:

  • необходимо собрать пакет документов для регистрации (это устав общества, решение или протокол о создании ООО, копии паспортов учредителей и генерального директора);
  • зарегистрировать ООО в качестве налогоплательщика в налоговой инспекции по месту юридического адреса фирмы;
  • примерно через 5 дней вы получите свидетельство о госрегистрации, на основании которых можно производить постановку на учет в пенсионном фонде и фонде социального страхования, в территориальном органе статистики;
  • изготовить печать и открыть расчетный счет ООО в банке.
  • Возникнут трудности или проблемы — к вашим услугам всегда юридическая консультация компании Вектор права.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Первые шаги — с чего начать?

  • admin

    никаких проблем с согласованием, кухню можно переносить на нежилую площадь

  • admin

    на 8 марта — Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе

  • admin

    Я как-то сделал текстовую инструкцию и видео по затирке. Кому надо — дам ссылки.

  • admin

    При общении с этими собаками поражает их взгляд, загадочный и таинственный. В связи с этим существует множество легенд, по одной из них, когда-то Басенджи умели разговаривать и однажды один из них узнал очень важную тайну своего господина, но, боясь ее кому-нибудь рассказать, замолчал навсегда и только глаза красноречиво говорили о том, что собака знает то, что находится под покровом тайны. Следы этой тайны уходят в далёкое прошлое, когда хранителями царской власти и несметных богатств были Чёрные Цари, обладающие сакральной силой развитых народов западной Африки.

  • admin

    На звукоизоляцию в большой степени влияет расстояние между стеклами, количество промежутков (стекло -воздух стекло), и неравные расстояния (дистанции) между стеклами. Еще можно поиграться разными толщинами стекол (4-5-6 мм), ставить их в конструкции (рамы) только через прокладочный шнур + силикон.

  • admin

    «Основная ошибка — это треугольный шов, а не дешевый или дорогой герметик. Очень просто кажется сначала все поставить, потом запихивать герметик. Уголки это на деревню смахивает как-то.

  • admin

    Голубая столовая, серый кабанчик»

  • admin

    А вы представьте все это в недрах шкафа во всю стену — да в нем вы ту тыкву вообще бы не отыскали

  • admin

    40мм дсп+70мм стяжка…как вам такой пирог строителей?:)