Гособъекты построят, используя только отечественные стройматериалы

15.05.2013

Гособъекты построят, используя только отечественные стройматериалы

Правительство Москвы для поддержки отечественных производителей строительных материалов установило, что на объектах, которые возводятся для государственных нужд т, будут использоваться только российские стройматериалы, сообщил источник в горадминистрации.

В целях поддержания российских производителей, понижения затрат на строительство, обеспечения более полного использования потенциала московских промышленных предприятий, создания рабочих мест для жителей столицы, а также расширения использования продукции столичных и российских предприятий на объектах капстроительства госзаказа города будут использовать только российские стройматериалы, конструкции и оборудование, — заявил он.

В Москомархитектуре проектным организациям поручено обеспечить корректировку проектно-сметной документации по типовым и индивидуальным проектам с заменой стройматериалов, конструкций и оборудования, которые были произведены зарубежном, на отечественные, за исключением продукции, не имеющей отечественных аналогов.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Гособъекты построят, используя только отечественные стройматериалы

  • admin

    Звукопоглощающие материалы — волонкистые, со специально подобранной плотностью, структурой укладки волокон.

  • admin

    А ВОТ ЭТО ПРОСТО АТАС!!!!

  • admin

    И потом, мы все разные, и не можем думать и чувствовать одинаково. Мне денежная елочка тоже не показалась интересной, но по другой причине. К деньгам в виде купюр и монет нет трепетного отношения. Ведь мы зарабатываем деньги не для того, чтобы ими любоваться и трепетать. И сами купюры и монеты уже все больше заменяются безналичными средствами.

  • admin

    Потолки гладкие белые- покраска.

  • admin

    Прикрепленные файлы