Песок в строительстве

02.11.2012

Песок в строительстве

Вы приступили к строительству дачи, и вам срочно понадобился песок. Действительно, если в доме не один этаж, без песка здесь никак. Строительные работы бывают самыми разнообразными, но большое количество из них основано как раз на песке.

Потому его продажа — это услуга, без которой вы не обойдетесь в любом случае.

Фундамент

Главной составляющей в производстве бетона является песок. Независимо от местности, в которой вам предстоит строить, независимо от вида работ, для начала найдите надежную компанию, которая поставит вам песок. Компаний таких очень много.

Потому подойдите к своему выбору осознанно. Вам нужно выбрать такую фирму, которая устроит вас по срокам, вовремя и по доступным ценам поставит вам товар.

Песок привозят на самосвалах, бульдозерах, экскаваторах, следовательно, у этой фирмы должна быть своя специальная техника. Иногда эта техника компаниями арендуется — это более дешево. Большого парка машин содержать не надо.

Тогда и поставка песка будет обладать меньшей стоимостью.

Теперь о качестве песка.

Строительный песок обычно добывается в карьерах. Здесь можно найти именно такой, который подойдет для строительства жилья и дорог. Такой песок улучшит почву на участке земли под дачу, создаст бетон, прочие строительные смеси.

Очень часто карьерный песок в своем составе содержит глинистые, каменистые и пылеватые частицы. Во-первых, он сравнительно недорогой. Во-вторых, годится для начальных этапов строительства.

Потом этот песок просеивается, намывается. Для оштукатуривания стен очень хорош намывной песок. Он делает поверхность максимально ровной.

Проект

Оцените тот вид работ, в котором у вас используется песок. В зависимости от этого определите цену и качество песка, которое вас устроит. Лучше всего сотрудничать с теми компаниями, для которых продажа песка — это профильная специализация.

В этом случае у компании уже есть наработанный опыт, и вы сможете по доступной цене подобрать песок высокого качества. Такая компания обеспечит недорогую доставку. Ее сотрудники обязательно обсудят с вами состав песка.

Не каждая строительная компания может подвозить песок самостоятельно, для них это невыгодно с экономической точки зрения. Обычно компании на партнерских отношениях поставляют песок в нужные сроки и по доступной цене.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Песок в строительстве

  • admin

    «Аргумент понятен. А был удобный вариант?

  • admin

    Ссылки на магазины, торгующие предметами интерьера и мебелью в английском стиле 3-4,27-38,59,61,73,81,87,98,101,163-165,175,184,216 и др.

  • admin

    «немного рисунков…

  • admin

    Если у кого-то есть оптыт пользования подобной терассой поделитесь опытом! Дайте советы.

  • admin

    А не пробовали поставить дорогие для того что-б не чинить постоянно и не менять постоянно как дешёвые? Скажем я предпочитаю именно так.»

  • admin

    «Тема 2 состоит из двух больших тем, которые нужно рассматривать по отдельности:

  • admin

    но в неё поместилось всё что раньше было на кухне 3.60 длинной,

  • admin

    так в Новый год удалось к дому подрыться? все-таки по пояс это много в нулевку-то

  • admin

    Да… долго Вас на форуме не видела, Пуговка.