Альтимус построит поселок Булгаков на Калужском шоссе

15.01.2013
Альтимус построит поселок Булгаков на Калужском шоссе

Девелоперская компания «Альтимус» запустила новый загородный проект. Как сообщили Guide to Property в пресс-службе компании, на 35 км от МКАД по Калужскому шоссе появится новый поселок бизнес класса «Булгаков».

Коттеджный поселок занимает территорию 9,4 га в хвойно-лиственном парке на южном берегу чистого природного ручья. Все участки находятся в собственности компании.

В плане – 32 участка, строительство которых ведется в две очереди. В настоящее время поселок находится в стадии строительства первой очереди: по периметру участка возводится ограждение, прокладываются временные дороги.

Также предусмотрено строительство спортивных и детских площадок и рекреационной зоны на берегу озера рядом с поселком. Помимо собственной инфраструктуры поселка, будущие жители «Булгакова» получат доступ к обширной инфраструктуре городов Троицка и Подольска, расположенных в 10 минутах езды.

Стоимость домовладений площадью 15-45 соток составит от 23 до 49 млн. рублей.

Заявленный срок сдачи поселка в эксплуатацию – 3 квартал 2010 г.

«Альтимус» – это динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях, строительстве и управлении объектами недвижимости. Компания является подразделением Группы компаний «Дионис», выделилась в отдельную структуру в 2003 г. В настоящее время портфель инвестиций компании «Альтимус» представлен 6 проектами в сфере загородной, жилой и коммерческой недвижимости.

Среди перспективных проектов компании: коттеджные поселки бизнес- и премиум- класса, многофункциональный комплекс, а также элитный сектор жилой недвижимости. На сегодняшний момент все объекты недвижимости находятся в Москве и Московской области, но интересы компании не ограничены территорией столицы, и в планах Альтимуса реализация интересных проектов в регионах.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Альтимус построит поселок Булгаков на Калужском шоссе

  • admin

    Скажем, бежевый может оказаться неожиданно более розовым, если поместить рядом зеленый.

  • admin

    З. Ы. Как-то у меня на акрил грохнулась зеркало — вдребезги, осталась едва заметная щербинка, на чугуне был бы скол, а на стали еще и вмятина.

  • admin

    Абсолютно правильный ответ. Никакой застройщик не станет ставить дорогие (читать — хорошие) окна. это для него не рентабельно!»

  • admin

    «Отличный диван! поздравляю с приобретением :)

  • admin

    Фартук сделать более светлый, а декор тёмный. Можно добавить простой тёмной плитки. Так решим вопрос с уменьшением бордо.

  • admin

    «Не со всех, но с поттери доставляет отлично:-)

  • admin

    1. я себе представляю, что ее глубина будет примерно 35-40 см. Этого достаточно для утреннего кофе и вечерней шинковки?

  • admin

    Во многих домах притока воздуха в квартиру нет (только через окно).

  • admin

    Сметана 200 \ 20 \ 7

  • admin

    если очень нравится идея с тканью, можно одну стену обтянуть, но пыль и меня пугает