Ситуация на рынке жилой и коммерческой недвижимости в 2012 году

08.10.2012

Ситуация на рынке жилой и коммерческой недвижимости в 2012 году

По мнению экспертов коммерческой недвижимости, в 2012 году отмечено заметное оживление рынка. Стала строиться и сдаваться в аренду новая недвижимость, рости интерес к старым объектам.

Коммерческая недвижимость класса А, которая на протяжении последних лет считалась убыточной, в 2012 году стала постепенно наращивать собственные позиции.
Характеризуя рынок аренды деловой и офисной недвижимости в Москве руководитель маркетинговой компании Владимир Головкевич заявил о выходе отрасли из черной полосы кризиса.

Сегодня аренда офииса в Москве — легко решающийся вопрос из-за возросшего количества вновь построенных площадей. Кстати следствием этого стало снижение стоимости за аренду.

Что касается аренды жилой недвижимости, то ситуация здесь совсем иная и в большинстве случаев напоминает хрестоматийные горячие пирожки, где присутствует огромный спрос и вечно нуждающиеся арендаторы. Стоимость услуг не идя на спад, постоянно демонстрирует восходящую динамику, которая согласно анализа экспертов в ближайшее время не планирует менять направленность.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ситуация на рынке жилой и коммерческой недвижимости в 2012 году

  • admin

    «очаровательный песик)))

  • admin

    Сертификат, партнёрство или аккредитация в KBE, TROCAL или REHAU — это ИМХО проверка на

  • admin

    дураками полна матушка Рассея

  • admin

    P/S/ У меня в итоге электрическая Сунержа.»

  • admin

    Уважаемый Землекоп! Ура! я теперь знаю, что такое солитер в мире растений! Делаю еще одну попытку вставить фото…. И опять неудача…

  • admin

    Маша] как ты думаешь может мне половину потолка светло зеленым сделать, разными уровнями натянуть? зеленый над кухонной мебелью с точечными светильниками, шкафы все белые сделаю, а весь остальной потолок белый и люстру на длинном проводе над столом? ну как-то так. но вот как то пугает меня цветной потолок давить морально не будет? Девочки может кто-нибудь подскажет!?

  • admin

    а полистайте тему про однушки — там как правило кухни очень маленькие и плавно переходят в столовую-гостиную»

  • admin

    Классная полу ретро полу современный стиль

  • admin

    «В десятку!Сама с мужем часто посмеиваюсь над дамами -водителями))))Да еще говорю:»» смотри,как -нибудь и надо мной так смеятся вдруг будут,от тебя зависит качество моего вождения,как научишь))»».Редко встретишь нормально водящую дамочку)))Случай,стократно повторяющийся-ровно посередине трассы -рекомендуемая скорость90-едет машина со скоростью в 40)))Естесственно,даже не видя водителя угадывали,что дама.После 5-минутного нашего сигналивания,дамочке приходило в голову перейти на правую полосу)))да еще с таким недовольным видом))))

  • admin

    собственно план вот:

  • admin

    Вот это правильно, а то с таким «»умным»» домом жир задушит»