Планы девелопера Etalon Group

22.10.2013

Планы девелопера Etalon Group

До конца текущего года девелопер Etalon Group  планирует выпустить на рынок 400-450 тыс. квадратных метров жилой площади, заявил глава компании  Вячеслав Заренков.

Сейчас компания уже продает 1,2 млн. квадратных метров, а до конца года в продажу поступит еще 400-450 тыс. квадратов. Из всей этой продаваемой площади построено 65 тыс. квадратов.

Заренков сказал, что на стадии реализации пребывают объекты, общая площадь которых составляет 3,2 млн. квадратных метров.  Завершается переговорный процесс еще по двум объектам в столице, сообщил он.

В сентябре планируется начать продажи квартир в жилом комплексе «Царская столица»,  в ноябре  - в ЖК «Речной», в октябре  - в ЖК «Летний». В августе стартуют продажи в доме на улице Тухачевского, а в ЖК «Галант» продажи начнутся  в конце октября — начале ноября.

В этом году также начнутся продажи квартир в  ЖК «Эталон Сити». Проект планировки уже согласован, разрешение на строительство должно быть получено в течение двух недель.

Напомним, что девелопер Etalon Group специализируется на жилом и коммерческом строительстве, это одно из самых крупных строительных объединений Северо-Запада России. Главные его бенефициары — руководитель совета директоров холдинга «ЛенСпецСМУ» Вячеслав Заренков и его семья.

По материалам Интнрфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Планы девелопера Etalon Group

  • admin

    «А я насмотревшись минимализма в плитке ( без декоров совсем) поняла что это напоминает по крашенные стены в общаге. И теперь в полном стопоре. Тоже хочу салатовую ванну. Но пока красивого сочетания так и не нашла.

  • admin

    «.. в многоэтажных домах если нет возможности утеплять стены снаружи то вариант утепления стен, пожалуй, только один — изнутри помещения. Но, устанавливая слой утеплителя с внутренней стороны, мы нарушаем важный принцип, который гласит: паропроницаемость многослойной конструкции должна увеличиваться в направлении изнутри наружу. Чтобы понять, чем грозит его нарушение, поясняю: в воздухе всегда содержится некоторое количество водяного пара. Причем в теплом помещении его концентрация больше, чем в холодном. Из-за разницы давлений водяных паров внутреннего и наружного воздуха через несущую стену происходит постоянная диффузия пара из теплого помещения наружу и водяные пары, легко пройдя через утеплитель, натыкаются на препятствие в виде стены и конденсируются на ее холодной поверхности. Ситуация усугубляется тем, что температура поверхности стены под слоем теплоизоляции, не пропускающей к ней тепло жилой комнаты, становится еще ниже. И весьма вероятно, что ее температура будет ниже»» точки росы»». А это неминуемо повлечет за собой выпадение конденсата. Излишки влаги постепенно приведут к увлажнению утеплителя и ухудшению его свойств. При чрезмерном увлажнении стены и утеплителя вода будет стекать на пол, а постоянно влажные поверхности покроются плесенью и грибками.

  • admin

    каркасник служит ровно столько, сколько работает пленка, 15-20-25 лет

  • admin

    «Спасибо за ответ. Да, такая же мысль и мне пришла в голову, после того как я перестала злиться на печку))))))))))))).

  • admin

    «Большое спасибо за отклик! Так приятно, что в этом мире есть добрые, отзывчивые люди!