Пластиковые трубы для внутренней канализации

08.10.2012

Пластиковые трубы для внутренней канализации

Для монтажа канализационной системы внутри жилых помещений используют фитинги и напорные трубы из ПВХ. Они предназначены для проведения воды и других жидких или газообразных веществ.

Канализационные системы выдерживают колебания температур пропускаемых продуктов от 0°С до 45°С. Все пластиковые трубы для внутренней канализации имеют ряд ограничений, которые определяются в зависимости от типа проходящих через них веществ.

Любая разновидность пластиковых труб производится в строгом соответствии с установленными государственными стандартами. На этих изделиях обязательно имеется специальный раструб для закрепления уплотнительного кольца.

Трубы внутренней канализации изготавливаются с гладкими внутренними и наружными стенками, обычно их делают из пластика серого цвета. Монтаж канализационных систем производится с установкой труб диаметром 90 — 500 мм.

Такие параметры позволяют выдерживать давление в 16 атмосфер (1,6 Мпа). Любые канализационные трубы ПВХ имеют срок службы 50 лет, после их монтажа дается гарантия на 2 года. При проведении внутренней канализации можно использовать различные типы труб.

Это могут быть изделия с однородными стенками, или трубы имеющие класс жесткости SN4. Выбор подходящего варианта определяется типом помещения и особенностями других внутренних коммуникаций.

Канализационные трубы не только транспортируют загрязненные сточные воды из отдельных помещений, они предназначены и для вывода дождевой воды в канализационную систему, расположенную за пределами всего здания. В разных секциях монтируемой сети канализации применяют трубы ПВХ различной длины.

Это могут быть изделия размером 345, 500,1000, 1500, 2000 или 3000 мм. Для всех разновидностей труб действует общий стандарт ТУ 6-19-307-86 с изм. 1-7.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Пластиковые трубы для внутренней канализации

  • admin

    «Варку у меня врезали из серв. центра, чтобы не пропала гарантия. В инструкции ПМ и духовки такого требования не было. но сервисные центры я всё равно прозвонила — они подтвердили . Монтировал сборшик кухни. о чём СИЛЬНО пожалела. Чтобы не потерять заказ, он скрыл, что столешка немного не по размерам. И мне не нра, как он подсоединил смеситель. В общем, жалею

  • admin

    Еще есть вариант оставить одну спальню с гардеробной и кухонную зону совместить с гостиной, без второй спальни.»

  • admin

    спасибо, я ему передам. гостинная — это то, что полностью режиссировал муж. я не вмешивалась.

  • admin

    Эт да((( мне муж когда цену озвучил- я чуть не упала((((

  • admin

    «у меня племяшка 5 лет, пазлы, книжки — все мимо, только танцы и песни )))))))) а, ну еще велики, ролики, самокаты.

  • admin

    «Loreliz, свинг-арм мне тоже очень нравятся! Помню о них :-)

  • admin

    «Такая моя «»женская»» логика.

  • admin

    У холдинга, куда входит и ИВД сейчас очень большие финансовые проблемы.

  • admin

    «касаемо Руфлекс-а.

  • admin

    «Ищу встраиваемый светильник в пол перходящий в стену, видела когда-то на картинке, понравилось, сейчас найти не могу.

  • admin

    Фиона, для спины почитай у Мари де Бошир про валик. Мы всей толпой уже две недели лежим — красота и ничего не болит:-))

  • admin

    Сил и терпения в борьбе за новую или обновленную квартиру!!