Плата видеозахвата «Orwell 4L»-новые возможности

26.03.2013
Плата видеозахвата «Orwell 4L»-новые возможности

Компания ЭЛВИС предлагает вниманию потребителей новую плату видеозахвата «Orwell 4L», предназначенную для создания систем цифрового видеонаблюдения.
Плата рекомендована к использованию в Системе видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k», но может применяться как универсальное решение для создания видеосистем любой сложности.

На одной плате имеются 4 независимых канала видеоввода, что позволяет подключать к компьютеру 4 видеокамеры одновременно, каждый канал может работать в режиме «живого» видео. На плате также установлен дополнительный разъем, позволяющий подключать к плате до 16 камер (при использовании специализированного кабеля).

Суммарная скорость оцифровки без аппаратного сжатия составляет по 4 видеокамерам одновременно с максимальным разрешением по каждому каналу до 25 кадр/с 768х576 пикселей в формате PAL и 30 кадр/с при разрешении 720×480 пикселей в формате NTSC.
Драйвер платы поддерживает технологию Microsoft DirectShow, что позволяет в кратчайшие сроки создавать решения по видеонаблюдению с использованием Microsoft DirectX SDK.

Плата способна работать под управлением операционных систем MS Windows XP и FreeBSD (Unix) и имеет конструктивный PCI версии 2.1 совместимый интерфейс.
Плата видеозахвата «Orwell 4L» — оптимальное решение для создания систем видео наблюдения как профессиональной, так и бытовой серии.

Награды Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k»:
• 2004 год — лучший продукт выставки «БЕЗПЕКА-2004» (г. Киев)
в номинации «Охранное телевидение и наблюдения»;
• 2005 год — медаль первой степени в номинации «Системы наблюдения и
охранного телевидения» на международном форуме «Технологии безопасности»;
• 2005 год — победитель Национальной отраслевой премии по безопасности
«За укрепление безопасности России» ЗУБР-2005 в номинации «Лучший продукт в области
охранного видеонаблюдения».

Другие светильники этого типа:

1 comment to Плата видеозахвата «Orwell 4L»-новые возможности

  • Nightrunner

    Да в сущности на мой скромный взгляд — никаких глупостей нет. Дело в том что как и во всём на свете вначале нужно определиться — а чего надо-то? Поскольку зачастую хоцца всего-то — красивую и модную игрушку, называемую тренажёр. Но если вдруг и в самом деле припёрло потаскать железо тогда и здесь засада — нынче только ленивый позиционирует свои тренажёры как любительские, но ленивых как вы понимаете в мире чистогана — нет. В какой магазин ни загляни — кругом сугубо профессиональные тренажёры, а на вопрос — а нет-ли чего-то любительского — столь дикий взгяд на вопрошающего…будто тот случайно пукнул! Таким образом задача покупки профессионального тренажёра проста до безобразия — иных не существует! Остаётся цена. Но определять по цене качество товара, да в россии, да в наше время…это безумие. Цена в указанных услових не говорит абсолютно ни о чём и определяется лишь размером хотелки продавана. Мы тоже купили как-то очень приличную беговую дорожку по просьбе младшего. И он в самом деле ходил на ней…целых 2 недели! После этого она пылилась почти год. В итоге продали за пол-цены по объявлению. Старший лет 8 назад увлёкся тасканьем железа и купил для этого KETTLER Classic 100. К своему удивленью я и сам на него подсел!? А года 4 назад мы поменяли его на KETTLER Delta XL. Такая вот смешная история. И всё-б ничего, но здоровы заразы эти кетлеры — не во всякую комнату втиснутся.