Площадь земли под строительство олимпийских объектов увеличится

26.12.2012

Площадь земли под строительство олимпийских объектов увеличится

Замруководителя олимпийского департамента Краснодарского края Лариса Заведеева на заседании регионального штаба по подготовке к Олимпийским играм-2014 года заявила об увеличении площади земли, зарезервированной под размещение олимпийских объектов в Сочи, с 4,5 тысячи гектар до 6,5 тысяч гектар.

Ранее вице-президент ГК Олимпстрой Александр Саурин сообщил журналистам, что для строительства объектов к Зимним играм 2014 года в Сочи зарезервировано 4,5 тысячи гектаров земли.

Площадь под размещение олимпийских объектов увеличится до 6,5 тысяч гектаров в связи с изменившимися проектами, — сказала Заведеева.

Когда именно были пересмотрены проекты олимпийской стройки и идет ли речь об увеличении площади под спортивные арены или под инфраструктурные объекты, Заведеева не уточнила.

Всего под изъятие земли попадают 347 домов, где проживают 2 тысячи 333 человека. Для расселения намечены 37 многоквартирных домов, в которых проживают 270 семей, потребуется построить 16,673 тысячи квадратных метров жилого фонда для переселения граждан.

Только для переселения жителей Имеретинской долины, где будет расположено большинство олимпийских объектов, на 11 гектарах земли будет построено более 100 домов площадью от 100 до 300 квадратных метров. Для тех, кто останется жить в Имеретинской долине, будет нарезано по семь соток земли.

Жителям муниципальных квартир будет выделено аналогичное по площади жилье.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала Бест-строй

Другие светильники этого типа:

12 comments to Площадь земли под строительство олимпийских объектов увеличится

  • admin

    Идея заключается в том, чтобы сделать кухню угловую, но без ненавистных мне угловых шкафов. Можно просто типа барной стойки кинуть вдоль простенка, положив ее на столешницу кухни. Или вот с ящичками какими-то. А еще на второй картинке мне прям вот понравилась варочная панель посередине между двумя шкафами. Прикинула в многострадальном уже икейном планировщике, слепив из того, что было. Надеюсь, можно понять. Цвет взяла березу, ее лучше видно, чем белый

  • admin

    Спасибо»

  • admin

    «Спасибо! Тогда еще один вопрос: после каждого похода «»по-крупному»» не нужно ешиком пользоваться? Когда унитаз «»с полочкой»», то всё падает в воду, и легко смывается. Только иногда нужно ершиком пользоваться. А как с полуполкой? Смывает ли вода все дочиста?

  • admin

    «146 см от пола до дна котла. котел — 75 см в длину, 40 — в ширину, 30 — в глубину

  • admin

    В самом начале ремонта была закуплена выравнивающая смесь для пола экомикс. Оказалось ее многовато. вопрос: можно ли при укладке кафеля на пол (ванна, коридор) смешать ее с клеем СМ-11 или лучше этого не делать? Строители уверяют, что все в ТУ…

  • admin

    P.P.S.Бегемоту.Я не еретик.Я хомо сапиенс.Обращение на Вы в тексте письма -характерный признак офисного люда.Меняйте стиль.

  • admin

    Ну да. я захотела для своей косметики ) Удобно))

  • admin

    «У Вас на рабочем компе должен быть сетевой кабель :)

  • admin

    Очень прошу подскажите!»

  • admin

    «Могу сказать, как обладатель кондиционера Митсубиши Электрикс — кондиционеры хорошие, тихие, но стоят прилично.

  • admin

    Если отбросить все его заслуги, что же отличает Слимана ? Его друг Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) говорит: «»У Эди очень верное Мироощущение, а все, что он делает, как дизайнер, как раз касается мироощущения. С точки зрения своего поколения он выражает современность лучше, чем любой другой дизайнер мужской одежды. Но он гораздо больше, чем дизайнер. Он охватывает взглядом всю современность. Фотография и дизайн лишь часть этой современности. Его взгляд полностью обращен в настоящее время на три различные, хотя и НЕ столь уж различные, области. А большинство дизайнеров НЕ имеют даже двойного видения того, что происходит, и не знают, как перенести его в конструкции и образы»».

  • admin

    Всем большое спасибо за комментарии! Склоняюсь все-таки с полками икеи, купить несколько в ряд-чтобы длина сравнялась 5 метрам. а впереди на бортик подобрать аккуратный лист лепнины, в соответствии с толщиной борта. Подшпаклевать/покрасить в белый. Саморезы попробовать скрыть.