Арестован пятый участник нападения на детей

26.12.2012
Арестован пятый участник нападения на детей

ВАРШАВА, 8 авг — РИА Новости, Леонид Свиридов. Окружной суд в Варшаве во вторник принял решение арестовать задержанного пятого участника нападения на детей российских дипломатов в июле 2005 года.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Окружного суда, 21-летний Павел Б. арестован на два месяца до 6 октября 2006 года.
В пресс-службе столичной полиции РИА Новости сообщили, что в ночь с воскресенья на понедельник подозреваемый был задержан на улице Черняковской в Варшаве в состоянии сильного алкогольного опьянения, после чего был доставлен в вытрезвитель.

Задержанный сознался в содеянном, пояснив, что причиной нападения был конфликт из-за девушки.
31 июля около 18.00 по местному времени (20.00 мск) на территории парковой зоны по улице Идзиковского в Варшаве трое детей сотрудников посольства РФ — Артем Коновалов (1989 года рождения), Кирилл Левин (1988 года рождения) и Алексей Кудрявцев (1989 года рождения) — подверглись неспровоцированному разбойному нападению со стороны группы спортивно сложенных молодых людей в количестве от 10 до 15 человек, говорящих по-польски.

В результате нападения подростки получили многочисленные физические травмы. У них были похищены мобильные телефоны и карманные деньги.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Арестован пятый участник нападения на детей

  • admin

    Посмотрел последнюю ссылку. Вас упорно тянет на сферическое. Можно сделать вывод что это ваш выбор. Ищите что то из стекла. То что на последней ссылке будет очень темно.»

  • admin

    Хороший вариант, вот только очень замороченный отвод из кухни в канализационный стояк, похоже приличный уклон надо делать, еще и вентшахта по пути. Да и с вентиляцией тоже, хватит сечения шахты в ванной, чтобы вывести туда еще и кухонную вытяжку? Гостевой санузел может все же поменьше сделать, увеличив гардеробную, а то гостей оттуда не выгонишь))) Хотя это все нюансы, главное решить проблему с переносом кухни.»

  • admin

    Коридор у нас длинный, узкий, но планирую использовать его площадь по полной). Пока в коридоре готовы только пол и потолок. Пол- плитка матовая, 45*45, очень светло бежевая, с теплыми, темно-бежевыми разводами.

  • admin

    использовать ЛЕГАЛЬНЫЕ возможности

  • admin

    «а на мои остинки тля напааааала(((((( только мунстевуд собирается цвести, но он и раньше посажен в другом месте

  • admin

    «вот кажется получилось

  • admin

    Зов пишет, что их акрил легко поцарапать. Надо проверить еще раз, как-то царапала, вроде не очень он был царапучий, но это было давно..

  • admin

    «Подскажите пожалуйста, нас отговаривают от люка-невидимки из-за того что они провисают и углы плитки могут «»пострадать»».

  • admin

    в магазине торговаться не с кем, или есть акция или нет, оптовикам звоните…»