Пользователей сети Интернет в России стало больше

22.10.2012

Пользователей сети Интернет в России стало больше

Количество пользователей сети Интернет в России в 2005 году увеличилось по сравнению с 2004 годом на 19% и составило 22 миллиона человек, сообщил в среду руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) Михаил Сеславинский, выступая на межотраслевой конференции Средства массовой информации, книгоиздание, полиграфия. Итоги 2005 года и перспективы развития.

По прогнозам, число российских пользователей Интернета в 2006 году увеличится на 4 миллиона, — сказал он. В настоящее время в Рунете (российском секторе Интернета — ред.) действуют более 180 тысяч сайтов, в том числе 19 тысяч образовательных и научных, что составляет 11% от общего количества, — добавил Сеславинский.
Он отметил, что среди них 1 тысяча 816 сайтов зарегистрированы как средства массовой информации, за 2005 год было зарегистрировано 285 таких сайтов.
Всего же в российском сегменте Интернета зарегистрировано около 400 тысяч доменных имен, что свидетельствует о больших потенциальных резервах его роста, — сказал он.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Пользователей сети Интернет в России стало больше

  • Machooooo

    То же самое с воздухопроницаемостью! в строительстве это по сути негерметичность стыков и щели(например плохое заполнение шва в кладке блоков) или вообще некачественный материал… Опять же процент стыков в ЭКОПАНЕ — на прядок меньше чем кладке — отсюда и проблем меньше с теплопотерями и выпадением конденсата на перепаде температур!!! правда это не говорит о том что стыки на монтаже в ЭКОПАНЕ не надо пароизолировать и герметизировать!))) про что многие экопанщики забывают или и не знают!!! Пример: герметизация стыка монтажной пеной при монтаже панели — да вроде пропенили, но при установке панели начали по ней стучать, выравнивая и позиционируя ее — следствие пена в стыке оседает и перестает увеличиваться в обЪеме!!! Пол беды — в панели — там щель перекрывается обшивкой — а вот когда обвязку кладут — там 100% продуваемость получаете! Американцы проклятые ))) на жидкие гвозди сажают перед сплачиванием досок с панелями или межсобой, правильные производители — вспененный полиэтилен (типа ламинатной подложки) применяют, а остальные компании как??)))