Плоттер Epson Stylus PRO 3880 и выгоды его использования

08.02.2013

Плоттер Epson Stylus PRO 3880 и выгоды его использования

Вычерчивание с большой точностью разнообразных графиков и схем — это насущная необходимость для очень многих специалистов. А чтобы не заниматься этим вручную, сейчас есть такое прекрасное устройство, как плоттер. Именно с помощью плоттера можно без лишних проблем построить любой график или схему, что очень удобно и экономии много времени.

Современные плоттеры, сверх того, способны сделать процесс работы с графиками и схемами куда более комфортным. В частности, такая замечательная модель, как Epson Stylus PRO 3880, сильно радует всех тех, кто заинтересован в том, чтобы каждый раз получать график или чертёж высокого качества.

В первую очередь, те, кто работает с данным плоттером, отмечают то, что он имеет большое количество цветов. Девять разнообразных цветов и оттенок позволяют в полной мере передать всю ту гамму, которую вы можете создать на экране своего монитора, используя разнообразные графические программы, которые сейчас каждый может приобрести или скачать непосредственно из Интернета в широчайшем ассортименте.

Второе достоинство именно этого плоттера — способность печатать на больших листах. Не только на стандартных А4, которые чаще всего используются для создания разных документах и схем, но и на листах формата А3 и А2 и даже чуть больше. Поэтому данный плоттер просто незаменим для всех тех, кто работает со сложными чертежами, которые никак не получится уместить на небольшом листе, сохраняя нормальный масштаб, который позволял бы оценить суть данной схемы.

Кроме того, плоттер хорошо подходит также для того, чтобы создавать фотографии. Можно сказать, что для плоттера Epson 3880 печать именно фотографий.

Нужно сказать, что печать фотографий сейчас может осуществляться, конечно, даже принтерами — но только ни один принтер не сделает этого так качественно, как профессиональный плоттер. И это очень повышает популярность именно плоттеров среди тех людей, кому небезразлично, как будет выглядеть фотография.

А если учесть то, что уже говорилось про большие форматы листов — то получается, что данный плоттер хорошо подходит для распечатки очень больших фотографий, которые можно использовать в самых разных функциях.

Плоттер поддерживает струйную технологию, что делает его достаточно дешевым в использовании и при этом чрезвычайно эффективным и современным устройством. Он работает достаточно быстро — за пять минут с небольшим он может напечатать даже лист формата А2, что является очень высокой скоростью для устройств такого класса.

Приобретение такого плоттера будет, вне всякого сомнения, очень удачным ходом для фотостудии, которая занимается как раз тем, что печатает разного рода фотографии. А бывает так, что у клиента — нестандартный заказ: большой формат, либо требуется исключительно хорошее качество. Чтобы клиент не ушел недовольным, с помощью покупки такого плоттера можно обеспечить печать любых фотографий без особых проблем.

Кроме того, такие плоттеры незаменимы и для большинства фирм. Хотя бы для того, чтобы делать себе недорогую рекламу для расклейки в популярных местах.

Практика показывает, что с помощью такой рекламы можно запросто привлечь внимание потребителя к тем товарам или услугам, которые вы можете им предложить. А кроме того, стоимость печати с помощью собственного плоттера выходит дешевле, при этом экономия идет не за счет качества. Что очень принципиально для тех предпринимателей, которые в первую очередь хотят, чтобы их реклама работала.

Наконец, плоттер хорошо подойдет и просто для любителя-фотографа. Но уже не просто любителя, а с претензией на профессионализм.

Такой плоттер поможет значительно расширить возможности в сфере печати самых разных изображений и фотографий, станет верным другом в самых разных работах и позволит точно знать, что вы всегда найдете нужное решение, которое другим, из-за отсутствия достаточно хорошей техники, возможно, и не под силу. Так что купить подобный плоттер — грамотное и очень взвешенное решение.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Плоттер Epson Stylus PRO 3880 и выгоды его использования

  • admin

    Вся скорбь еврейского народа

  • admin

    Чо не нравится мне:

  • admin

    «Я спрашивал, есть ли в ДОМЕ колонки. Понятно — нет.

  • admin

    Много хороших интерьеров и осуждать я ничего не буду, люди ведь старались.

  • admin

    Проверено «»жизнью»».

  • admin

    «Будьте добры, ориентирующиеся в понятиях и определениях форумчане….

  • admin

    Самая маленькая модель в линейке. Для небольших участков- идеальная)) Маленькая, лёгкая, манёвреная.. И контейнер удобный.»

  • admin

    Вот, выложу еще парочку вариантов, раз уж нарисовала. И закроем тему тюльпанов в ванной

  • admin

    Я правильно поняла, что вход в туалет через ванную?»

  • admin

    Расстояние между жилым строением (или домом) и границей соседнего участка измеряется от цоколя дома или от стены дома (при отсутствии цоколя), если элементы дома (эркер, крыльцо, навес, свес крыши и др.) выступают не более чем на 50 см от плоскости стены. Если элементы выступают более чем на 50 см, расстояние измеряется от выступающих частей или от проекции их на землю (консольный навес крыши, элементы второго этажа, расположенные на столбах и др.).

  • admin

    «Уважаемые участники форума! Пожалуйста, помогите найти люстру, похожую на картинку:

  • admin

    «Нужен один компаньон для совместной покупки этой обивочной ткани из коллекции Лауры Эшли на ebay. Там продается отрез 3.3 метра, мне от него нужен только 1 метр. Начальная аукционная цена всего куска 36 фунтов, думаю доставка обойдется фунтов в 15-20, что в сумме адекватно для красивой и качественной обивочной ткани. Затраты поделим пропорционально. Девушки, присоединяйтесь!!

  • admin

    Опишу наши исходные данные: