По факту взрыва около станции «Митино» СКП начал проверку

24.10.2012

По факту взрыва около станции «Митино» СКП начал проверку

Столичным следственным комитетом проводится доследственная проверка по факту взрыва, который произошел у входа строящейся станции в пятницу днем, в результате которого три человека пострадали, говорится в пресс-релизе управления.

Взрыв баллона с пропаном, отмечается в документе, произошел возле четвертого выхода из станции около 9:32.

Пострадали три человека: одному оторвало ногу, двое получили ожоги 1 и 2 степени.

Следственными органами СКП РФ по Москве по данному факту проводится доследственная проверка. Осмотр места происшествия продолжается, — говорится в пресс-релизе.

На месте происшествия, по предварительным данным, работники ООО Стройпроф вели огневые работы. Пострадавшие – работники данной фирмы.

Управление сообщает, что по фактам проверки принято будет процессуальное решение.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Плавательный бассейн — это не только место отдыха, но и отличное средство восстановить здоровье. Компании многих городов производят и продают плавательные Бассейны. Уфа не является исключением.

Компании с большим опытом в строительстве подберут и установят бассейн любого размера и формы в соответствии с Вашими пожеланиями.

Другие светильники этого типа:

7 comments to По факту взрыва около станции «Митино» СКП начал проверку

  • admin

    «Достаточно просто смыть старое лаковое покрытие и нанести тонким слоем краску, желательно полиуретановую, 2-х компонентную, чтобы не покрывать лаком.

  • admin

    Оставшийся большой сектор оформить как гравийный садик: отсыпка, валуны, злаки и пр. Думаю будет уместна коряга, найденная в близлежащем лесу. Растения подсветить точечными светильниками.

  • admin

    подскажите пожалуйста, как сделать душевую самостоятельно. Готовую кабинку брать ох как не хочется, а самим поставить — целая проблема! может кто расскажет конкретно как делать, по пунктам, а то везде только общие фразы. меня больше всего волнует разводка труб, гидроизолящия и т. п. Помогите!!!! Надо уже срочно!!!!!

  • admin

    Девушки, не прикалывайтесь только, не получается у меня серьезность изобразить… Где этому учаааат???

  • admin

    Вообще кто как берёт билеты?

  • admin

    «Уважаемый администратор!