По результатам 4-х выставок осени отмечено повышение спроса к чешской недвижимости

23.01.2013

По результатам 4-х выставок осени отмечено повышение спроса к чешской недвижимости

Центр Чешской недвижимости минувшей осенью принял участие в четырех выставках зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге, по результатам которых был отмечен возросший спрос россиян к недвижимости в Чехии — купить квартиру в Праге сегодня планирует немало граждан нашей страны. Также многих интересует коммерческая недвижимость в Праге — собственный бизнес в Чехии открывает отличные перспективы для получения гражданства и права переезда в эту страну на ПМЖ.

Реализуя недвижимости в Чехии (Прага и другие районы страны, в том числе курортные) уже на протяжении многих лет, Центр Чешской недвижимости отмечает постоянное повышение стоимости на объекты недвижимости в этой стране. Даже в период кризиса очень мало пострадала Прага — цена недвижимости здесь не упала, а только на время остановила постепенный рост. Сегодня рынок чешской недвижимости в России становится все более развитым, открываются новые пути сотрудничества, появляются привлекательные объекты продажи, поэтому наши соотечественники все больше заинтересованы в таком выгодном финансовом вложении своих накоплений.

Другие светильники этого типа:

12 comments to По результатам 4-х выставок осени отмечено повышение спроса к чешской недвижимости

  • admin

    «Уважаемые Форумчане!

  • admin

    3. Знание рынка строительных, отделочных материалов. Знание (не столь гоубокое как у строителей, но все же) технологии строительства.

  • admin

    «Я понял свою ошибку.. У меня не перепланировка. У меня просто новая планировка.

  • admin

    Таких недостатков у голландских потолков нет? Как давно Вы их себе сделали? Кто-то порекомендовал их Вам? На указанном Вами сайте есть цены за полотно в у.е. за 1 кв.м., а есть в разделе «»стоимость потолка»» еще какие-то цены. Каким верить?

  • admin

    Не могу определиться, напишите какие клеили сами»

  • admin

    Ирин, а вы под навесными ящиками декоративный карниз делать не будете? Это красиво и удобно для организации подсветки над столешницей.

  • admin

    Если не трогать перемычку, то не доходя до края перемычки ~ на её толщину

  • admin

    2. Hotpoint-Ariston LFTA+ 4M874

  • admin

    Понимаете я хочу ручной душ вот такой: Rainshower Icon Ручной душ 27276 LS0 но подключение для душевого шланга не могу к нему найти, может тут любой подойдет?»

  • admin

    Сделаны подвесные потолки из влагостойкого гипрока Пока не отштукатурены и не покрашены. Проведены вентиляционные трубы. В ванной — с принудительной вентиляцией и датчиком влажности.

  • admin

    А два листа гипсокартона на ванну так и не привезли ), причем это уже второй раз огреха и пока тьфу-тьфу единственная.