По вопросам гаражного строительства в Москве создан оперативный штаб

14.03.2013

По вопросам гаражного строительства в Москве создан оперативный штаб

Распоряжением мэра Москвы, для выполнения программы строительства гаражей-стоянок создан оперативный штаб. Заместитель мэра столицы Владимир Ресин планирует возглавить его.

Штаб по гаражному строительству будет заседать в Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы еженедельно по средам в 17.00.

В этом году расчет бюджета города Москве власти планируют построить 49 паркингов на 17 тысяч 650 машиномест. Гаражи в основном будут возводиться в микрорайонах, в которых в большом количестве сдано или строится социальное жилье.

Из 3,5 миллионов автовладельцев, парковочными местами, в столице обеспечена лишь половина. К 2010 году городские власти рассчитывают увеличить этот показатель до 60%.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

13 comments to По вопросам гаражного строительства в Москве создан оперативный штаб

  • admin

    Еслт ТС готова выдерживать температурный и влажный режим в кварире, то ради бога.

  • admin

    проще надо быть, и не надо смотреть на тенденции — делайте для себя, БАЗУ, которая потом может быть переиграна…»

  • admin

    Уже скоро выходить на ремонт, надо окончательно утвердится с планировкой — а у меня ступор с кухней.

  • admin

    «Плинтус из плитки, ручным плиткорезом режется, цвет глины замазывается шпаклёвкой и красится

  • admin

    спасибо вам большое большое»

  • admin

    а вообще, Прага прекрасна) я ездила туда в конце апреля и нам очень повезло с погодой, было под =30, а уезжали из сырого мрака, вернулись тоже в дождь»

  • admin

    Так вот это то обидно, что мы то в свою очередь, старались, и красивые фотографии присылали, а они вроде как профессионалы, а нормальные фотки выставить не могли «

  • admin

    А я бы по другому сделала. Не стала бы ставить прямой диван (что бы еще больше не удлинять визуально комнату), а поставила угловой. Если смотреть на чертеж, то в правый нижний угол. Диваны есть не очень большие, длинной стороной вдоль проема 2,5, вплотную к коробу и слева за диваном останется проход в лоджию, см 60-70, этого достаточно, несмотря на то, что она останется за спиной. А плазму бы повесила по длинной стене. Столик получится поставить почти по центру комнаты. И гости на диване будут всегда лицом к двери. А что бы комната не казалось узкой и длинной в проем между дверью и коробом поставьте на высоких ножках узкий комод/портал или что-то еще подобное, над ним зеркало/постер и т.д. И, мне кажется, будет уютно, несмотря на малый метраж. И еще, не вешайте портьеры, только легкий тюль, что бы не утяжелять интерьер.

  • admin

    Я же, как всегда, по-доброму

  • admin

    Тогда возникает логичный вопрос — зачем нужен этот «»искусственный»»? Он нужен, если вам нужен какой-то особенный цвет, например ярко красно-оранжевая столешница в хай-тек кухню, или что-то синее — натуральные мраморы и граниты синих оттенков безумно дороги ввиду редкости, или, например, нужен читый белый цвет с минимумом вкраплений для кухни — тут натуральный тоже не подойдёт, ибо мрамор быстро запачкается, а гранита белоснежного в природе нет. Разумные варианты использования искусственного камня есть, да и монтажники наши его больше любят, но зачастую не принципиально, искусственный использовать, или натуральный.

  • admin

    «Наткнулась на бамбуковые обои на какой-то тканевой основе, похожей на марлю. И к ним прилагается специальный клей. Что это за клей? Можно ли его заменить какими-то аналогами и если да, то чем? Хотелось бы подробнее узнать об особенностях этих обоев, ньюансах оклейки ими стен и возможных трудностях в процессе оклейки,а также о последующем уходе. Спасибо.