«Рождествено» построит торгово-складской комплекс на Пятницком шоссе

14.03.2013

«Рождествено» построит торгово-складской комплекс на Пятницком шоссе

По адресу Пятницкое шоссе, вл. 58 (Северо-Западный административный округ г. Москвы) в 2007 г. построят торгово-складской комплекс общей площадью 18,4 тыс. кв. м. Застройщик и инвестор проекта — ООО «Рождествено».

Мэр Москвы Юрий Лужков уже подписал распоряжение о реализации инвестиционного проекта. ООО «Рождествено» займется строительством комплекса за счет собственных и привлеченных средств.

По проекту, комплекс будет включать в себя складской корпус, три торговых павильона и административное здание.

100% площади объекта будет передано в собственность ООО «Рождествено» после сдачи объекта в эксплуатацию при условии, что в бюджет города будет перечислена компенсация за инженерную и транспортную инфраструктуру в размере $3,139 млн.

Все построенные объекты инженерного и коммунального назначения оформляются в государственную собственность города Москвы в лице департамента имущества города Москвы.

В Москве будет создан первый транспортно-логистический центр

Народные художественные промыслы стоили более 1,4 млрд рублей

МОЛЛ-2007 Выставка торговой недвижимости и сетей

Другие светильники этого типа:

1 comment to «Рождествено» построит торгово-складской комплекс на Пятницком шоссе

  • stereotekk

    Снова обращаюсь за помощью к вам, форумчане. Ещё не до конца определилась с ванной, взяла тайм-Аут. Нужно окончательно определятся с расстановкой мебели в спальне, по цвету ещё думаю (серо-синий, может бирюза). План квартиры прилагается. Фото имеющейся мебели. Остается эта кровать, будет менятся только изголовье (об этом подумаю позже), тумбочки прикроватные и туалетный столик. Напротив кровати будет висеть телевизор, ширина (не диагональ) 125 см. Телевизор нужно встроить в систему хранения. Система хранения это угловой шкаф + тумба — антресоль- телевизор. В чем вопрос: понравился белый матовый распашной шкаф +тумба — антресоль. Пока не буду выкладывать эскиз этого девайса,… хочется услышать предложения со стороны. Белую мебель можно подружить с уже имеющейся? (сделать столешницу тумбы в цвет тумбочек и т.п) План расстановки мебели неокончательный. Принимаются к рассмотрению все варианты. Особенно буду рада картинкам шкафов, их планировке, т.к. много сомнений.