Под Воронежем будет построен стеклозавод стоимостью 1 млн евро.

16.09.2013

Под Воронежем будет построен стеклозавод стоимостью 1 млн евро.ООО Национальная промышленная корпорация планирует начать строительство стеклозавода под Воронежем стоимостью 1 млн евро. На данный момент компания уже приобрела под завод помещение общей площадью 1,2 тыс. кв. м. и уже идет его реконструкция, после которой начнется монтаж производственного оборудования. Первоначально завод, который будет запущен в августе, будет производить 1,5 тыс. металлопластиковых окон в месяц. В последующем планируется выпуск и других изделий, а также увеличение мощности производства металлопластиковых окон. Сначала на заводе будет всего лишь около 20 рабочих мест, а с расширением производства их число может быть увеличено до 50.

Ожидается, что продукция завода найдет своего потребителя в Воронеже, а также, возможно, в близлежащих населенных пунктах.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

15 comments to Под Воронежем будет построен стеклозавод стоимостью 1 млн евро.

  • admin

    Сразу исключили этот вариант…, ни мне, ни мужу не нравится…»

  • admin

    Он выпускается в 2 вариантах — на длинной и короткой ручке. Цена соответственно — 130 и 100 руб. Сменные лезвия — 30 р. / 10 шт.

  • admin

    Для отопления комнат с помощью камина советую обратить внимание на чугунные камины с водяным контуром. Производители примерно рассчитывают что 1 кВт мощности такого котла будет достаточно для отопления 10 м.кв. помещения (потолки не выше 3 м). Что касается моделей, то тут выбор за вами, потому как из вашего кошелька будет оплата. И обратите внимание, чтоб такой камин был оснащен отверстием для подвода воздуха из вне помещения.

  • admin

    нееее,господа…лучше,чем из плитки ничего не получится!!!!

  • admin

    Сейчас пол в светлой плитке ( от застройщика):

  • admin

    У меня вот такой агрегат стоит: cсылка :-)

  • admin

    «Топик предлагает сравнить несравнимые вещи.

  • admin

    «А вы не хотите просто перегородку сделать дополнительную?

  • admin

    Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля — владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.

  • admin

    А может ли кто-нибудь посоветовать чугунную ванну с реально кислотостойкой эмалью? Уж очень в Питере вода «ржавая», а ржавчину сложнее всего отмывать…

  • admin

    Еще вопрос- если я заказываю небольшое изделие, например, подоконник из достаточно популярного камня, мне тоже будут считать материал из расчета стоимости слеба или все-таки из расчета квадратов, которые пойдут на это изделие? Понятно, если у производителя есть кусок нужного мне камня, и я в него вписываюсь размерами, он мне с удовольствием это изделие изготовит, а если у него нет кусков, он от слеба отпилит нужное мне количество или посчитает цену как за целый слеб?

  • admin

    Сам кухонный гарнитур предполагается такой (где по две черточки на дверцах — фасады со стеклом):