Подразделение ГК Пересвет построит микрорайон площадью более 86 тыс кв м

20.06.2013

Подразделение ГК Пересвет построит микрорайон площадью более 86 тыс кв м

Компания Пересвет-Реал Эстейт, входящая в ГК Пересвет-Групп, получила разрешение на строительство нового жилого микрорайона площадью более 86 тысяч квадратных метров в поселке городского типа Нахабино, говорится в сообщении компании.

На улице Панфилова в Нахабино будут возведены 6 монолитно-кирпичных 17-этажных домов.

Общая площадь квартир составит 84,063 тысячи квадратных метра, нежилых помещений — 2,128 тысячи квадратных метра, — уточняется в пресс-релизе.

В сообщении указывается, что в качестве генерального подрядчика выступает австрийская компания Альпенбау, также входящая в группу компаний Пересвет-Групп.

При этом в дальнейшем эксплуатацию новостроек возьмет на себя еще одно структурное подразделение холдинга — Пересвет-Жилсервис, пишут РИА Новости.

На первых этажах новостроек откроются торговые центры, аптека, отделение банка, кафе, спортивный центр, салон красоты. В перспективе будут построены: детский сад, больница, оздоровительный комплекс. Новые инженерные сети обеспечат микрорайон водой, электроэнергией, связью, — добавляется в пресс-релизе.

Как говорится в сообщении, сдача в эксплуатацию первого и второго корпусов запланирована на 30 июня 2010 года, при том, что продажи в них планируется открыть в августе 2008 года.

Головная компания ГК Пересвет-Групп ЗАО Пересвет-Инвест была создана в 1995 году как риэлтерское агентство.

В настоящее время компании группы объединены в три сектора — инвестиционно-девелоперский (ООО Альпенбау, ООО Пересвет-Недвижимость, ООО Пересвет-РеалЭстейт, ООО Пересвет-Регион и ООО ДоминионМ), аграрно-производственный (ООО Пересвет Телеком, ООО Пересвет-Логистик, ООО Виногродский-Китай, ОАО Самаркандский лифтостроительный завод, ООО Промикс, ЗАО Агросвет и ООО Агромир) и финансово-страховой (ЗАО Военно-промышленный банк, ООО Региональный страховой центр и ООО Пересвет-Ипотека).

Другие светильники этого типа:

6 comments to Подразделение ГК Пересвет построит микрорайон площадью более 86 тыс кв м

  • admin

    «Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста с каким цветом будет сочетаться серый цвет. Хочу одну стену в детской оклеить серыми обоями, плиз остальные стены в какой цвет?

  • admin

    Люблю лес и возится с тяжелыми деревянными палками»

  • admin

    Таким бомжам как я, место только в приюте для бездомных ! Меня Фома туда отправила, ты же видела.. :)))

  • admin

    Кухня не такая уж и большая и «»торчит»» в гостиную. Хочу минимум мебели во всех зонах и чтобы фасады и сама кухня были не такими уж «»кухонными»», чтобы и в зоне гостиной эти же фасады использовать.

  • admin

    А, если шкафчик не нужен, то вполне уместится узкая консоль, а над ней зеркало.

  • admin

    это все происходит в вашей голове, и то не сразу