Новосибирский Сбербанк начал программу льготной ипотеки для рынка вторичного жилья

20.06.2013

Новосибирский Сбербанк начал программу льготной ипотеки для рынка вторичного жилья

Новосибирское отделение Сбербанка России преступило к реализации пилотной программы предусматривающей предоставление скидок на ипотечный кредит для вторичного рынка жилья избранным агентствам недвижимости города.
Администрация сибирского Сбербанка России на презентации продукта сообщила, что в октябре банком на конкурсной основе было выбрано 10 новосибирских агентств по продаже недвижимости в регионе.

Пяти из них был присвоен статус золотого партнера. Пяти остальным — статус серебряного клиента. Статус присваивался на основании совершенных с Сбербанком сделок ипотечного кредитования за последний год.

Теперь, согласно пунктов программы, каждое агентство недвижимости , получившее статус золотого партнера получает от Сбербанка выгодную скидку по ипотечному кредиту в размере 1% годовых. С серебряным статусом — 0,5% годовых. Данная программа будет работать для всех уличных клиентов банка, предусматривающих покупку жилья на вторичном рынке и не являющихся участниками зарплатного проекта Сбербанка.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новосибирский Сбербанк начал программу льготной ипотеки для рынка вторичного жилья

  • Oficer

    Стены 230 на 260. Кухонная мебель будет буквой Г. Там где 260 и будет стоять одна сторона мебели есть дверь, стена до двери 170, дверь 70, после двери до стены огрызок в 20 см. На противоположной стороне окно — 115, высота подоконника-83. Потолок после гипсокартона стал 255 см. Из техники есть холодильник 60 х 60, высота 150, но будем менять в скором времени на побольше или встроенный, все зависит от того что из кухни получится. Есть СВЧ (любимая, отдавать или менять на духовку с СВЧ не предлагать:), размер 50х35х30 (ШхГхВ). Что будет из техники — варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка — 60см, посудомойка 45, и маленький LED телевизор. Вроде все. Очень неудачно торчит газовая труба, удлинили на метр ее шлангом, трубу надеесмя закрыть шкафчиками, а шланг, черный, ужасный будет видно, пока придумала его только перекрасить, получится ли не известно. Возможно в этом вопросе, что-то посоветуете, дорогие мои! Еще момент вчера обнаружили — подоконник и окно (при открытии) выпирают на рабочую зону, думала сделать маневр закругленными шкафами, но меня отговорили. Фото прикладу. От стены до подоконника 33 см, и вот тут выпирает сам подоконник и заходит на угол на 5 см (если б знали тогда, не заказывали бы так)а само окно в открытом состоянии выпирает от стены на 17см, конечно окно можно не полностью открывать летом, зимой вообще только на проветривание, но… хочется что бы не было этого нет, и все было удобно.