Покупаем ламинат

11.12.2013
Покупаем ламинат

В настоящее время рынок стройматериалов пестрит различными предложениями, и в любом строительном супермаркете можно увидеть товар на любой вкус и кошелек. Но сегодня речь пойдет о половых покрытиях, а точнее о ламинате.

Ecofloring — ламинированный паркет, произведенный в Германии, зарекомендовал себя как надежное и простое в монтаже напольное покрытие. Богатая цветовая гамма позволяет использовать его в любом интерьере.

Ламинат Ecofloring на 93% состоит из древесины, что свидетельствует об его экологичности, не зря его зачастую используют в детских и лечебных учреждениях.
Egger — главные качества данного напольного покрытия, произведенного в Австрии — устойчивость к истиранию и ударопрочность.

Гаранитиный срок службы ламината Egger может составлять до 25 лет. Инновационные способы обработки делают Egger похожим на натуральный деревянный пол.

Kronoflooring — паркетная доска, производства Германии идеально подойдет тем, кто намерен реализовать собственный дизайнерский проект. Большая цветовая гамма и тисненая поверхность не только превосходно смотрятся, создавая особый уют в помещении, но и в сочетании с доступной ценой являют собой одно из самых выгодных предложений на сегодняшний день.

Pergo — ламинат, произведенный в Швеции, на сегодняшний день занимает, среди прочих брендов, лидирующие позиции в Европе. Компания предлагает свыше 250 вариантов цветового оформления, имитирующих не только дерево, но и камень.

На покрытие 33-го класса износостойкости, фирма дает пожизненную гарантию.
Tarkett — компания является одним из крупнейших производителей ламината, паркетной доски и линолеума в Европе.

Все коллекции фирмы являют собой изделия престиж-класса, обладая износо- и влагоустойчивостью.
Все вышеназванные покрытия вы можете приобрести со скидкой в компании Комфортный дом.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Покупаем ламинат