В Чечне начато строительство завода

11.12.2013
В Чечне начато строительство завода

В Чеченской Республике через три года построят завод по переработке рыбы и мясных продуктов. В пригороде Грозненского района республики накануне состоялось торжественная закладка капсулы на месте будущего строительства. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-службе президента и правительства Чечни.

По словам источника, строительство завода стало возможным благодаря подписанному на экономическом форуме в сентябре прошлого года в Сочи соглашению между правительством Чечни и фирмой РАТЕК. Президент Чечни Рамзан Кадыров отметил, что данный проект является не первым, который финансируется за счет привлеченных инвестиций.

Регион, который перешел из стадии возрождения в стадию устойчивого экономического развития, все больше привлекает к себе внимание инвесторов. Примеров тому можно перечислить много, среди которых инвестиции южнокорейских бизнесменов, а также вклады наших земляков. Мы может предоставить твердые гарантии для тех, кто готов вкладывать средства в экономику и социальную сферу нашей республики, — сказал во время закладки капсулы Кадыров.

Он сообщил, что продукция завода на первом этапе будет реализовываться в самой Чечне, а уже в последующем — за пределами республики. Планируется, что завод будет выпускать консервы и всевозможные полуфабрикаты в лучших традициях халяльной продукции.

Открытие завода намечено на 2011 год, а уже в 2012 году он заработает в полную мощность. Запуск данного предприятия обеспечит рабочими местами 1.300 человек. Мощность завода составит 30 тысяч тонн сырья в месяц.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Чечне начато строительство завода

  • admin

    Вырез отверстия под раковину и панель 2шт.*3800=7600

  • admin

    Задача впихнуть:

  • admin

    «у меня все три оттенка выглядят как грязно-персиковый

  • admin

    Размеры изображения вам надо устанавливать в настройках фотоаппарата перед съёмкой.

  • admin

    $(‘multiq_1571851′).show();

  • admin

    1. Для начала планируем все потолки белыми и ровными. Если нам действительно необходимы понижения уровня потолка для вентиляции и т.д. — делаем спокойные, прямые формы.

  • admin

    LiaBuf, спасибо за интересную идею! может кому-то пригодится…

  • admin

    Я бы поддержала плитку на полу фартуком теплого цвета — молочный, беж, с фактурой глиняной лепки, с декором в виде вылепленных цветов+ карандаши, уложенную по диагонали.В этом случае кухню можно смотреть не белую, но молочную,или шпонированную вишней.

  • admin

    И еще, у нас в городе НЕТ адекватных цен. Все более менее приличное стоит не дешево.

  • admin

    «у A.S.Creation будет сложно найти легкие одуваны. блин, совсем недавно видела обои с кусочками одуванчиков, с пушинками… легкие-легкие… пошла вспоминать где это было….

  • admin

    «Поставьте самые стандартные пластиковые окна, они защиют от лишнего шума. Правда, важно поставить окна нормального качества, бывают не очень добросовестные производители, от их окон толку мало.