Популярность инвестирования в недвижимость азовского моря и черноморского побережья

23.11.2012

Популярность инвестирования в недвижимость азовского моря и черноморского побережья

Недвижимость всегда была выгодным объектом инвестиций. Обладая квартирой в крупном городе, можно быть уверенным, что ее всегда можно сдать в аренду, чтобы она не только оправдывала ее содержание, но и приносила доход.

А неуклонный рост цен на жилье по всей России гарантирует выгодную продажу квартиры даже через несколько лет. При этом некоторые предпочитают вкладывать деньги в недвижимость за границей. И напрасно.

По прогнозам экспертов в России в ближайшие годы будет отмечен небывалый рост цен на любую недвижимость на черноморском побережье, а так же на берегу Азовского моря.

Такой прогноз связан с тем, что в 2014 году Россия будет принимать Олимпиаду в Сочи, а, значит, этот город на несколько ближайших лет становится главным спортивным и деловым центром всей европейской части России. Разумеется, увеличиваются цены на жилье, причем пик цен еще не настал.

Поэтому все, кто купит квартиру сейчас, смогут позже ее выгодно продать. Вкладывать деньги в строительство еще выгоднее. По всему побережью идут процессы воздвижения будущих гостиниц, коттеджных поселков.

В таких случаях выгода от инвестирования будет еще более значительная: расход на материалы небольшой, а стоимость объектов растет с каждым днем. Примечательно, что одинаковым спросом пользуются как жилые дома, так и коммерческая недвижимость, в связи повышенной деловой активность в регионе.

Не нужно думать, что выгодно вложить деньги можно только в Сочи. Скорее наоборот, рынок Сочи уже достаточно насыщен инвесторами, а цены на жилье представляют собой астрономические суммы.

Эксперты утверждают, что гораздо выгоднее вкладывать деньги в недвижимость в маленьких городах, инфраструктура которых еще не очень развита. Именно в таких городах будет наблюдаться максимальный рост спроса на недвижимость, так как в крупных курортных центрах не осталось потенциала для развития.

Солнечный берег Азовского моря так же представляет собой выгодный объект инвестирования. Все больше семей предпочитают избегать шумного Сочи и больших курортных городов, предпочитая им тихие базы отдыха на Азове.

Небольшая глубина моря позволяет ему прогреваться быстрее Черного, потому первых туристов базы принимают уже в мае, а закрывают сезон только в октябре. Развитие инфраструктуры маленьких станиц неизменно приведет к притоку туристов, что повысит популярность отдыха в регионе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Популярность инвестирования в недвижимость азовского моря и черноморского побережья

  • admin

    Ну снова на те же грабли. Почитайте, пожалуйста, тему «»ИЗБРАННОЕ»». Вы в каждой теме пытаетесь увеличить кухню за счёт жилой комнаты. Это не законно!!!!!!! Тогда уж спрашивайте, хотят ли потом люди всё узаконить и получить свидетельство о собственности на свою квартиру ли будут жить так, пока не переделают всё обратно.

  • admin

    _____________________________

  • admin

    Если смотреть только на эти слова, то дерьмо дерьмом. Реально же резал в бетонной стене штроб под ванну. 150х2х2см. В общем 2 прореза. Второй прорез не дорезал всего 5см. Просто нужно было делать паузы, а я такой слабой машинкой решил без перерыва. Не думаю что Бош в такой ситуации не сгорел бы.

  • admin

    Эшли, спасибо! Успокоили) Вернее завтра, когда привезут, будет точно ясно — я лох или нет)) Заказ был 4 июня, в Москве посылка уже 6-го. Может такое быть?! Я прям обескуражена сроками)

  • admin

    - В магазине продавцы, советуют разное.

  • Фрески на жесткой основе – каким образом на них наносится изображение, как осуществляется монтаж?
  • admin

    А аквариум у вас уже есть?. Что-то много всего вы напланировали в прихожей….

  • admin

    «Просто каждый раз думаю: а вдруг я главное деревце убью этим?

  • admin

    Познавательного мне сказать особо нечего, все рассказали до меня. Просто там хорошо и легко…и вкусно ))

  • admin

    Сергей»