Портфель проектов УК ПСН ПМ в Петербурге в 2009 года может достичь 100 кв.м

07.11.2012

Портфель проектов УК ПСН ПМ в Петербурге в 2009 года может достичь 100 кв.м

Портфель проектов управляющей компании (УК) ПСН Проперти Менеджмент (ПСН ПМ) в Санкт-Петербурге в начале 2009 года может достичь 100 тысяч квадратных метров, рассказывается в пресс-релизе компании.

Управляющая компания ПСН Проперти Менеджмент, дочерняя структура ЗАО Промсвязьнедвижимость, вышла на рынок Санкт-Петербурга. …В завершающей стадии подписания находятся сразу несколько крупных соглашений — с 1 января 2009 года портфель компании в Санкт-Петербурге превысит 100 тысяч квадратных метров, — указывается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, Санкт-Петербург стал вторым после Москвы регионом присутствия ПСН ПМ, а офис в этом городе компания открыла 9 октября 2008 года.

С ноября 2008 года ПСН ПМ управляет в Санкт-Петербурге объектами коммерческой недвижимости общей площадью более 42 тысяч квадратных метров, среди которых — бизнес-центр Арена Холл, торгово-офисный центр River House и другие, добавляется в сообщении.

Информацию о том, какие объекты дополнят петербургский портфель компании к началу 2009 года, в пресс-службе ПСН ПМ досрочно раскрывать не стали.

ПСН Проперти менеджмент — управляющая компания, входит в ЗАО Промсвязьнедвижимость. Общая площадь объектов коммерческой недвижимости под ее управлением составляет около 500 тысяч квадратных метров, общий объем московских коммерческих площадей — более 400 тысяч квадратных метров.

В портфеле ПСН ПМ присутствуют такие объекты, как деловой квартал Новоспасский Двор, офисный квартал На Большой Полянке, бизнес-центр (БЦ) Таганка-атриум и БЦ Карачарово в Москве.

ЗАО Промсвязьнедвижимость основано в 2000 году, входит в группу ПромСвязьКапитал. Портфель девелоперских проектов компании составляет около 7,5 миллиона квадратных метров.

Промсвязьнедвижимость реализует проекты в таких сегментах рынка, как офисы класса А и В, жилая недвижимость, гостиницы, торговые центры, логистические комплексы и девелопмент земельных участков.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Портфель проектов УК ПСН ПМ в Петербурге в 2009 года может достичь 100 кв.м

  • admin

    /uploads_old/pict2_272037.jpg#400#321

  • admin

    Спасибо большое!

  • admin

    -диванчик у окна.

  • admin

    Врят ли он является мостиком холода, т.к. утепление устанавливалось непоследственно на козырек

  • admin

    Для раковины то есть., без всяких пеналов и верхних шкафов. Только зеркало и тумба

  • admin

    А мы в Москве)))))) сейчас специально посмотрела документы — на плане бти между кухней и комнатой нарисована пунктирная линия — не помню что это значит?

  • admin

    Видимо у нас всё-ж таки разные Боши. Наш заявлен (в документации)как «»супер-тихий»», и именно так и обстоит дело. Поэтому я удивился поискам «»тихой»» ПММ — решил что они все таковые.»

  • admin

    По опыту обслуживания ######, юнилос, topas, юбас, биокси, дека, топаз, тополь(вертикального расположения) могу сказать, что все эти станции работают примерно одинаково, те заявленный всеми производителями промежуток времени до сервисного обслуживания примерно одинаков, процент неисправностей достаточно низок и схож. Исключение составляет «»дека»», эту станцию ни в коем случае не рекомендую ставить. Заявленая работоспособность станции сильно завышена, т.е. станции не справляются с необходимым количеством сточных вод( например дека 5, рассчитанная на 5 чел не тянет и 3-х), блоки достаточно часто ломаются( у деки стоят по 5000, у topasа меньше 2000!) Я вообще не понимаю, как они получили лицензию на производство и прошли испытания.

  • admin

    Ну и прррравилльнА. Острая лопата- хорошо, острая титановая — хорошо в квадрате.