Посадка крупномеров (посадка больших деревьев)

17.05.2013

Посадка крупномеров (посадка больших деревьев)

Итак, вы уже построили свой собственный дом, но без растений на участке он не будет выглядеть законченным. Если вы разнообразите пустынный вид саженцами, то на то, чтобы сформироваться и вырасти, им потребуется около 20 лет.

Но у вас есть возможность не ждать такое огромное количество лет. Вы можете украсить свой участок деревьями-крупномерами (6 — 12 м.). Вы можете осуществить это в то время, когда остальные работы в саду не проводятся вовсе — зимой.

Единственным временем для посадки таких деревьев является зима. Все дело в том, что чем старше становится дерево, тем сложнее пересаживать его на новое место.

Деревья-крупномеры, которые имеют большую крону, испаряют за сутки огромное количество воды, но восполнить его поврежденная корневая система не в силах. Потому что при выкорчевке часть корневой системы гибнет вовсе.

В зиму все жизненно важные процессы замедлены, нет ни листьев, ни испарений. Дерево можно пересаживать. Пересадку необходимо осуществлять с замороженным земляным комом, но саму подготовку следует начинать еще осенью, например, обкапывание растений, упаковка и многое другое.

Древесно-кустарные растения имеют разделения на хвойные и лиственные, они имеют разные виды крон: например, плакучую, овальную, пирамидальную, раскидистую, стелющуюся, подушковидную, шаровидную. Для того чтобы удачно разместить все растения на своем участке необходимо знать особенности декоративных растений. Ландшафтный дизайн определяет способы посадки растений.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Посадка крупномеров (посадка больших деревьев)

  • admin

    Долго искали эту плитку в интернете всякими окольными путями, просто по ее описанию. И вот что выяснилось в итоге. Квартира эта из статьи была одного бизнессмена владельца фирмы продающей дорогую и экзсклюзивную плитку. Когда он публиковал статью он даже не делал это ради рекламы так как их продукции почти там не было. Плитка которую он опубликовал они вообще ни разу не продавали никому в россии, он себе брал и это был один единственный заказ на эту фабрику на конкретную плитку. И больше даже сказать — когда мы попробовали заказать, то сама эта фирма отговаривала, что вроде плитка непрактичная. В конце концов мы конечно заказали, а детали этой истории выяснили в процессе заказа))

  • admin

    благодаря чему клеится светодиодная лента? просто я испортил эту наклейку и хочу заменить ее чем-то что бы попытаться сдать обратно в магаз.

  • admin

    Кроватку лучше поставить на втором ярусе, а под ней выдвижные шкафчики.

  • admin

    Так вот. Строительный юмор и юмор начальной школы абсолютно и ничем не отличаются. Совсем. Да.

  • admin

    а как это грамотно делается? труба там давно подтекала, наверное уже лет 5-7, видно было по штукатурке с улицы. думаю, что просто был какой-то дефект трубы в одном месте. и если заварить то все будет нормально. хотя может я ошибаюсь… все таки я не профи в этом, а Rauinteriors тут и еще один человек с опытом советуют вариант 1. У нас вода в городе жесткая и труба могла засориться вся уже. В любом случае это уже после праздников все, а пока есть время подумать.

  • admin

    аналогично»

  • admin

    …и отпишитесь…чЁ за «»результат»» )))»