Поселок таунхаусов Зеленая роща появится на северо-востоке Подмосковья

14.01.2014
Поселок таунхаусов Зеленая роща появится на северо-востоке Подмосковья

Жилой клубный комплекс таунхаусов Зеленая роща появится в 20 километрах к северо-востоку от Москвы во второй половине 2010 года, говорится в пресс-релизе компании МИАН-агентство недвижимости, которая выступает продавцом объектов будущего поселка.

Участок застройки находится в лесопарковой зоне города Ивантеевка, на территории бывшего санатория Зеленая роща к северо-востоку от столицы, в 20 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе, — рассказывается в сообщении.

Как рассказала РИА Новости сотрудница пресс-службы МИАН-агентство недвижимости, территория застройки составляет около семи гектаров, а запланированный объем строительства — около 30 тысяч квадратных метров.

Жилой сектор комплекса составят 78 двухэтажных кирпичных таунхауса площадью от 147 до 193 квадратных метров и два многоквартирных дома средней этажности на 258 квартир, — поясняется в пресс-релизе.

Кроме того, на территории поселка будут построены детский сад, торговый комплекс, объекты социального и бытового обслуживания, а также детские и спортивные площадки, добавляется в сообщении.

Строительство нового поселка находится на этапе нулевого цикла: площадка под застройку подготовлена и в настоящее время идет процесс получения разрешения на строительство, — уточнила РИА Новости сотрудница пресс-службы МИАН-агентство недвижимости.

Как указывается в пресс-релизе, сдача в эксплуатацию жилого клубного комплекса таунхаусов Зеленая роща запланировано на вторую половину 2010 года.

Девелопером комплекса Зеленая роща выступает компания Пробизнес-Девелопмент, которая специализируется на реализации объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости классов Business, Premium и DeLuxe, разъясняется в сообщении.

ООО Пробизнес-Девелопмент основано в феврале 2007 года. Акционером компании является ООО Пробизнес-Холдинг (также акционер ОАО АКБ Пробизнесбанк).

Помимо жилого комплекса Зеленая роща, компания реализует проекты клубного комплекса Королевские сосны, жилого комплекса Сосны. Николина гора, поселка таунхаусов в Фирсановке, жилого комплекса Сунгирь во Владимире, офисного центра в Иваново и двух жилых домов в Смоленске.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Поселок таунхаусов Зеленая роща появится на северо-востоке Подмосковья

  • admin

    «А это в поезде в Грац. Неожиданно дети, между которыми возрастная пропасть, не поделили подарок младшей дочери. На рождественской ярмарке Seasons я купила Энциклопедию «Гномы» Вила Хёйгена с потрясающими иллюстрациями Рина Поортфлита. Обе лихорадочно дочитывают книгу перед ее отъездом в Москву :)

  • admin

    Тут тоже падает в воду, точнее как на горке скатывается вниз (Как поэтично )

  • admin

    Таинственная река.

  • admin

    nitka, спасибо, вот так и хотели сделать, но между комнатой и кухней стену вообще не ставить

  • admin

    «Привет, у нас такая же прямо над вами)

  • admin

    Да,оттенки стен разные:в гостиной ближе к серому,на кухне ближе к персиковому.А в коридоре-рисовые обои.