После смены руководства в РСС , АСР и РСС готовы перейти к сотрудничеству

02.09.2013
После смены руководства в РСС , АСР и РСС готовы перейти к сотрудничеству

Российский союз строителей (РСС) и Ассоциация строителей России (АСР), между которыми ранее были достаточно натянутые отношения, готовы перейти к сотрудничеству для совместного решения проблем строительной отрасли, заявил в четверг РИА Новости вице-президент АСР Владимир Пономарев.

Как отметил Пономарев, с 2005 года отношения между двумя крупнейшими строительными общественными объединениями России складывались довольно напряженные, зачастую приводящие к склокам.

Но недавно в РСС сменился президент, и теперь между нами склок не будет. Раньше нормальному сотрудничеству мешало нежелание прежнего руководства РСС, а также ревность из-за того, что они изначально были монополистами, а потом перестали ими быть. Новое руководство этого лишено, у них больше энергетики и больше желания решать проблемы сообща, — считает Пономарев.

В конце апреля этого года на посту президента РСС основателя союза Виктора Забелина сменил бывший министр регионального развития России Владимир Яковлев.

Говоря о возможности дальнейшего объединении двух общественных организаций, Пономарев отметил, что об этом думать пока рано. Главное, чтобы мы вместе работали, и мы будем работать, — подчеркнул он.

В свою очередь вице-президент РСС Анвар Шамузафаров пояснил, что первые шаги по началу сотрудничества между двумя общественными объединениями строителей уже сделаны.

В частности, по его словам, АСР и РСС подписали рамочное соглашение, в котором намечены основные направления совместной деятельности.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to После смены руководства в РСС , АСР и РСС готовы перейти к сотрудничеству

  • admin

    2.Открываете программу с вашей ванной-вид нужной стены.

  • admin

    Диван складной Икея, без него никак, т.к. необходим мне при одевании ребёнка и на случай гостей с детьми(бывают часто). Полки тоже Икея, от какой то, самой дешёвой серии кухни. Сейчас ещё полка добавилась над диваном, на ней водрузились книжки и раскраски.

  • admin

    «

    • Какие режимы у электронного контроллера нагревателя необходимы в первую очередь и какие можно отнести просто к удобным «наворотам»?
  • admin

    «Честно говоря зайдя в этот топик ожидал не совсем этого ))

  • admin

    О! Спасибо большое.