Посол России в Грузии отозван в Москву

12.08.2013
Посол России в Грузии отозван в Москву

МИД России отзывает для консультаций в Москву посла РФ в Тбилиси Вячеслава Коваленко и эвакуирует сотрудников российских учреждений в Грузии и членов их семей.
Принято решение об отзыве посла Российской Федерации в Грузии в Москву для консультаций, — говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ, размещенном на официальном сайте внешнеполитического ведомства.

В связи с возросшей угрозой безопасности сотрудников российских учреждений в Грузии и членов их семей решено начать их частичную эвакуацию из этой страны. Первые рейсы самолетов МЧС России в этих целях запланированы на 29 сентября, — говорится в сообщении министерства.

МИД России в связи со сложившейся ситуацией рекомендует российским гражданам воздержаться от поездок в Грузию.
Советник-посланник посольства РФ в Тбилиси Иван Волынкин сообщил РИА Новости, что часть сотрудников посольства РФ и все члены семей сотрудников посольства будут эвакуированы 29 сентября спецбортом МЧС РФ.

В Грузии за последние сутки были задержаны шестеро российских военнослужащих. Тбилиси подозревает их в шпионаже и разведдеятельности.

Как сообщил РИА Новости глава администрации министра внутренних дел Грузии Шота Хизанишвили, обвинение задержанным будет предъявлено в пятницу.
Кроме того, как сообщил в четверг вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов, минувшей ночью в Батуми был задержан автомобиль с российскими военнослужащими — одним младшим офицером и шестью солдатами.

Их избили, отобрали оружие и автомашину. Затем около трех часов ночи их отпустили, — сказал министр журналистам. Иванов назвал подобные действия грузинских властей полным беспределом и истерикой.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Посол России в Грузии отозван в Москву

  • admin

    Может, есть какие-то другие способы?

  • admin

    Не надо снимать дворники — если попадешься, то тебя еще и в нелепом воровстве обвинят.

  • admin

    1. Я думаю как минимум всю сеть до духового шкафа надо все переделать.

  • admin

    а ширина плеч у вас какая? вы в эти 60 см поместитесь, или боком будете на унитазе сидеть?:)

  • admin

    А можно прям для ванной плитку смотреть? А то я где-то на этом форуме прочитала: так странно смотрится плитка для ванной на кухне и не понимают, что так не делают, и у меня прям эти слова запали в душу.

  • admin

    Это топовая краска для стен от тиккурила — Гармония. В ванной комнате — Луя (влагостойкая). В два слоя, но сучки всё равно просвечиваются, вот за зиму ещё подумаю, красить ещё или и так нормально.

  • admin

    Открывающаяся часть должна подниматься вверх. Для этого хочу использовать мебельную фурнитуру (так называемые «»лягушки»»). По этому гкл, по моему не подойдёт, т.к. фурнитура в нём не будет держаться. Или, может быть, для этих целей есть какая то специальная фурнитура??

  • admin

    Горшок по центру стены, то бишь до стены 800. Вы пробовали, не вставая с горшка, оторвать бумагу?

  • admin

    «мне кажется, что фотообои не лучший вариант. если бы эта была отдельная комната, то да, а так нет. Может быть картины в той же стилистике, что и в гостиной??

  • admin

    Дозатор очень удобный девайс, рекомендую. Т.К. будет ПМ, вполне можно обойтись одной большой чашей и крылом побольше, удобно и вымытую посуду поставить, и вымытые фрукты, зелень стекать положть.

  • admin

    Вывод есть, чуток выше, но я его могу опустить, т.к. он идет под затиркой между плитками.

  • admin

    Я с огромным удовольствием недавно просмотрела вашу тему, а также ванну Nicolla — это именно то что я имею ввиду! Очень мне близки оба ваши интерьера!

  • admin

    сейчас покажу»