Путин: Россия за свободную торговлю с Украиной

24.12.2013

Путин: Россия за свободную торговлю с Украиной

Президент России Владимир Путин подтвердил готовность России создать полноценную, без изъятий зону свободной торговли (ЗСТ) с Украиной, сообщает Интерфакс. В ходе встречи в субботу в Москве с премьером Украины Виктором Януковичем Путин признал, что от создания ЗСТ с Украиной на первом этапе будут определенные издержки для российского бюджета, которые правительство России сейчас просчитывает.

Вместе с тем Путин выразил уверенность, что эффект от расширения экономического взаимодействия между двумя странами, в том числе в рамках единого экономического пространства, будет настолько положительным, что эти издержки перекроет. Янукович согласился с Путиным, сказав, что потери российского бюджета будут компенсированы за счет увеличения товарооборота. Как только эти экономические барьеры уйдут, товарооборот будет расти, и соответственно будут развиваться наши экономики, структуры которых связаны и фактически представляют собой единый технологический комплекс, — сказал он.Президент РФ выразил надежду, что все эти планы будут предъявлены к предстоящему в июле в Москве заседанию российско-украинской межправительственной комиссии.
Источник: www.polit.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Путин: Россия за свободную торговлю с Украиной

  • admin

    «Но они же на базе одного элемента «»коробка»» смоделированы? А вот стропила как моделируете, то есть наклонные элементы?

  • admin

    Dekker -12 ка, Cooper&Hunter -12 ка, QuattroСlima -12-ку с процессорамиТошиба, R410, плазменные фильтра.

  • admin

    Родной лак был очень хорошо пошкурен,покрытие краской -слоев 5-6 очень тонких.

  • admin

    Мне общая идея нравится. Плитку бы выбирала (размер), чтобы обошлось без подрезок, тем более выбор белой плитки достаточен. Почему-то крупная квадратная подумалась, но это нужно план помещения видеть. Ждём.

  • admin

    Саша, с кем именно? Если со мной, то можете зайти в мой профиль — там мои данные и адрес моего сайта. Обращайтесь!»

  • admin

    «так и с дизайном: вы сами как заказчики никогда не сможете сделать или придумать те вещи, неважно в чем: в пространственном, планировочном решении, в колористическом, стилистическом, и в решении по применяемым материалам.

  • admin

    крепёжный элемент… на котором висела люлечка )))

  • admin

    Выключать из рабочего состояния необходимо каждый раз, когда вы выходите из дома (например, на работу), т.к. кондиционер является электроприбором и без присмотра его включенным оставлять не стоит.

  • admin

    var pid = parseInt(1471993);