Пенообразователь для пенобетона СДО-порообразователь для полистиролбетона

09.04.2013
Пенообразователь для пенобетона СДО-порообразователь для полистиролбетона

ООО Бето Хауз производственная компания, специализирующаяся на разработке оборудования беспрерывного залива пенобетонной, полистиролбетонной смеси с малым количеством цемента и пенополистирола для стабильной плотности в заливной технологии.
Предлагаем продукцию собственного производства:

1) ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЬ БРОНЬ-ПЕНА — разработан на основе научно-практических работ по изучению влияния структуры пористых материалов на их прочность и законов коллоидной химии. Продукт обладает высокими технологическими, экономическими и экологическими характеристиками, позволяет при минимальных издержках получать max прибыль.

Расход 1-2литра/1м3 пенобетона. Стоимость 40руб/литр. Тара по 10литров.

2) ПОРООБРАЗОВАТЕЛЬ БРОНЬ-ПЕНА+ для приготовления полистиролбетона (взамен СДО) с расходом на 1м3 — 300-400гр. При применении увеличивается прочность бетона. БРОНЬ-ПЕНА+ служит как ускоритель схватывания и твердения, а СДО напротив замедляет эти процессы. Стоимость- 50 рублей /литр.

3) ПЕНОГЕНЕРАТОР ББ-2 имеет переменную производительность от 200 до 400 литров в минуту и позволяет получать устойчивую строительную пену. 37000 рублей.

4) ФОРМЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕНОВЫХ БЛОКОВ из пенобетона, полистиролбетона и пеногипса. Основные преимущества форм: Невысокая стоимость, высокоточные геометрические размеры получаемого блока, ручная распалубка, быстрая сборка и разборка, возможность установки нескольких форм друг на друга — экономия площади производства.

Размер блоков: 196; 296; 596 мм. Количество блоков в форме — 22 шт.Объём одной формы — 0,76 м3 Стоимость 8500руб. Изготавливаем формы под другие размеры блоков.

5) Предлагаем технологию для производства пенобетона и полистиролбена по уменьшению цемента на 20%, пенополистирола на 30% — по сравнению с рецептурой предлагаемой производителем оборудования (с увеличением прочности бетона)- с выездом и разработкой рецептуры у Вас на производстве.

Все подробности по телефону или пишите на почту свои вопросы и предложения.По запросу вышлем иллюстрированный каталог с описанием по каждому виду продукции.
Конт. инф. тел/факс (495)515-86-88 8-916-300-09-44
E-mail: ooobetohous@rambler.ru

Источник: Строительный портал
На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

11 comments to Пенообразователь для пенобетона СДО-порообразователь для полистиролбетона

  • admin

    Подробности читайте на сайте конкурса http://idea.ivd.ru/«

  • admin

    Мне нравится твое предложение и плитка эта нравится, только, боюсь, что к тому времени, как руки до голубого санузла дойдут — Марацци эта окончательно исчезнет из продажи!

  • admin

    Журнальный столик ИКЕА, очень даже неплохо смотрится, несколько ценник смущал, напомню мы взяли его всего за 599 руб.

  • admin

    «Ванная на 2 этаже

  • admin

    «Девочки, за пять лет только раз я имела неосторожность купить карпа — это жесть на любой кухне. С тех пор покупаю только рыбу без чешуи))) мама иногда меня снабжает уже чищенным полуфабрикатом, потому что карпа я всё же люблю.

  • admin

    Вопрос в том, что это займет ВРЕМЯ, месяц-два-три. А застраховать квартиру надо СЕЙЧАС.»

  • admin

    Украсьте лепниной»

  • admin

    «1. Запускаете PRO100 и в верхнем меню — пункт КОНФИГУРАЦИЯ.

  • admin

    Квартира без отделки, стен нет.

  • admin

    Я не белая и пушистая