В Чебоксарах Metro Cash & Carry начинает строительство торгового комплекса

21.02.2013

В Чебоксарах Metro Cash & Carry начинает строительство торгового комплексаРоссийское представительство  Metro Cash & Carry летом 2012 года собирается запустить в эксплуатацию в Чебоксарах центр мелкооптовой торговли, уведомил заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли региона Александр Быченков.

Он сообщил, что суммарный объем инвестиций в реализацию этого проект оценивается в 20-22 млн. евро.
Строительство торгового центра планируется начать этим летом. Церемония закладки «первого камня» в основание строительства запланирована на 23 июня.

Комплекс будет занимать площадь в 4 га, за год строительные работы предполагается завершить.
Компания Metro Cash & Carry сегодня имеет представительства в 30 государствах. Там работают около 680 центров мелкооптовой торговли.

В прошлом году объем продаж компании составил 31 млрд. евро. Metro C&C является структурой германской компании Metro Group.
По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Чебоксарах Metro Cash & Carry начинает строительство торгового комплекса

  • admin

    кухня будет такая:

  • admin

    Меня Марацци покорила своим размером!)) мне с самого начала хотелось узенькую длинную плитку в маленький санузел, в случае Fresh linea размер уложенной плитки визуально кажется 12.5 на 38, за счет канавки вдоль плитки, поэтому когда я ее увидела, другие варианты для меня просто отпали! Кстати, не знаю как в Москве, но в моем городе во всех магазинах мне единогласно говорили, что эту коллекцию снимают с производства и доставала я ее с трудом.

  • admin

    Всем близким-дальним-знакомым-родным всяческих благ.. и тем, про кого не упомянула, но подумала ))

  • admin

    Крепкогруд строитель-тайновидец,

  • admin

    Теперь покажу красоту нашу, а опосля продолжу повествование.»