Премьер-министр осмотрел объекты, возводимые к саммиту АТЭС-2012

02.12.2013
Премьер-министр осмотрел объекты, возводимые к саммиту АТЭС-2012

Объекты, строящиеся к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке прошли осмотр премьер-министра РФ Владимира Путина. Он осмотрел объекты перед совещанием по вопросам подготовки объектов к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке с борта катера.

Осмотр прошли объекты строящиеся и места возведения предполагаемых объектов. О планах застройки острова Русский премьер-министру рассказали министр транспорта Игорь Левитин и губернатор Приморского края Сергей Дарькин, а также первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Премьер-министр также ознакомился с процессом строительства моста, который будет связывать остров с материковой частью Приморья через бухту Золотой Рог. Сейчас подходит к концу работа по возведению береговых опор.

Объект планируется сдать в начале 2010 г. Высота моста составит 75 метров и позволит проходить под ним судам всех типов. Премьер-министр также увидел место, где будет возведен Дальневосточного федерального университета. Для нужд университета будет создано 200 тысяч квадратных метров административно-учебных корпусов, служебные квартиры для преподавателей, общежития для студентов. По материалам: www.riarealty.ru

Информационный партнер:

Агентство языковых переводов

Другие светильники этого типа:

5 comments to Премьер-министр осмотрел объекты, возводимые к саммиту АТЭС-2012

  • admin

    «приучать спать на диване ни к чему.

  • admin

    ремонт пока остановлен((( плинтуса так и не сделали, двери еще от старых хозяев

  • admin

    «Можно пример таких плит?

  • admin

    Ванная мне очень нравится! Красивое сочетание белый с красным. Нарядно!

  • admin

    «Открыто заявили, что якобы директор ЖЭКа сказал, что они в предыдущих актах итак написали слишком много. Инженер ГУП ДЭЗ открыто заявила, что все делается по настроению. Хочу – увижу, не хочу – не увижу. Все сфотографировали, но в Акт внесли только часть повреждений. Кстати, присутствовал и начальник отдела ЖКХ Управы.