При министре РФ создан совет по образованию

25.07.2013

При министре РФ создан совет по образованию

При министре образования и науки РФ создан совет по образованию. Об этом в субботу в ходе всероссийского совещания работников образования сообщил министр образования и науки Андрей Фурсенко.

В совет вошли представители всех федеральных округов, а также Москвы и Московской области, — сказал министр, под председательством которого в субботу прошло первое заседание совета.
По словам министра, девять членов совета будут не только координировать ход реформирования образования, но и регулировать информационную политику в этой сфере, доводя до регионов все идеи и нововведения, предлагаемые министерством.

Совет также будет проводить экспертизу подпроектов в рамках нацпроекта Образование, участвовать в законотворческой работе, — сказал министр.
По его словам, в субботу в ходе первого заседания принято решение сблизить конкурс Учитель года России и нацпроект Образование, в рамках которого в будущем году 10 тысяч учителей должны получить президентские премии в размере 100 тысяч рублей.

По сути дела, речь идет о том, чтобы отбор 10 тысяч лучших учителей стал первым этапом всероссийского конкурса Учитель года, — сказал Фурсенко.
В состав совета, который будет собираться один раз в квартал, вошли министры образования Ростова, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатской области, Рязани, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также заместитель губернатора Томской области.

Другие светильники этого типа:

5 comments to При министре РФ создан совет по образованию

  • admin

    «Если Вы везде поставите обычные межкомнатные двери, то будет очень серьёзно пропадать площадь . А уж если в гардеробную… и на входе без переноса в спальню,,. То в прихожую банкетку, или шкаф для сезонной одежды — хорошо не вписать . А так там огромный шкаф для сезонной одежды входит. Или шкаф поменьше и банкетка. Да ещё места для хороших, больших зеркал

  • admin

    Надеюсь, что Вы подскажите мне своим трезвым взглядом)))Может, все-таки однотонную прихожую?А то еще ведь ласточки серо-голубые…)))»

  • admin

    Показываю и кухню и балкон, т.к. отныне — он тоже кухня:) Кухня-кабинет:))

  • admin

    Берите BOSH и не ломайте голову, в свое время(год назад) мучилась на выбором. Купила и не вспоминаю, правда включаю очень редко)))

  • admin

    Потом личинок давил, а взрослые — разлетадись. Никакой защиты не надевал.