При строительстве Олимпиады Минрегион рассчитывает на китайские инвесторов

02.10.2013
При строительстве Олимпиады Минрегион рассчитывает на китайские инвесторов

Для строительства транспортных инфраструктур и гостиниц к предстоящей Олимпиаде – 2014 могут быть привлечены китайские инвестиции, считает Виктор Басаргин, глава Минрегиона.

Некоторые олимпийские объекты коммерческого назначения (транспортная инфраструктура, гостиницы) могут быть построены за счет привлечения иностранных инвесторов, китайских компаний, в частности, сообщает со ссылкой на В.Басаргина пресс-служба министерства.

Глава Минрегиона встречался в четверг с Ли Хуэем, послом КНР в РФ.

По оценке В. Басаргина, примерно треть всех коммерческих объектов, которые планируется построить к Сочинской олимпиаде, могут быть возведены за счет частных инвесторов как из России, так и из зарубежных стран.

До 20-30% коммерческих олимпийских объектов в Сочи ждут своего инвестора, — добавил В.Басаргин.

По материалам Интерфакс

Реклама:

Многолетняя работа вашей стиральной машины зависит не только от ее производителя и марки. Стиральная машина, требует заботы и ухода, как и другая бытовая техника. И естественно стиральная машинка без устали работающая, рано или поздно ломается.

Поломка может иметь очень разннобразный характер и может быть вызвана различными причинами, поэтому ремонт стиральной машины – это проблема для каждого. И это не значит, что производитель выпускает бракованный товар, или что машина была изначально была некачественной. Ремонт стиральной машины – естественная стадия, как и для любой работающей техники.

Другие светильники этого типа:

6 comments to При строительстве Олимпиады Минрегион рассчитывает на китайские инвесторов

  • admin

    Есть ли новости? Определились у кого будете заказывать проект и кого нанимать на работы?

  • admin

    На картинке это разрез по плите перекрытия параллельно фасаду или параллельно земле?

  • admin

    2. Между коридором и гостиной тоже, видимо, оставим проем. Коридор темный и длинный, чтобы его разбить/осветить хотели сделать стеклянную раздвижную дверь в гостиную, а потом вспомнили, что нынешнюю дверь ни разу за 8 лет не закрывали, так чего ж городить огород? Думаем просто оставить проем, тоже шириной 1,2 — 1,5 примерно (вся стена в гостиную — 5 м, слева и справа от проема примерно одинаковое расстояние нужно под мебель. Стены пока нет, будет из каких-то блоков, я пока в терминологии не сильн — газобетон или пеноблоки…

  • admin

    У меня были разные варианты, по тем или иным причинам неподходящие. Что бы выбрали вы? Может, что-то есть еще, о чем я не знаю?

  • admin

    В Вашем комментарии указано выше верно.»

  • admin

    А я подыскиваю модель без мешков, выбираю между самсунгом и электролюксом…