Привокзальную площадь в Хабаровске реконструируют к 150-летию города

14.08.2013
Привокзальную площадь в Хабаровске реконструируют к 150-летию города

Около 30 объектов планируется сдать в Хабаровске к 150-летнему юбилею города, в числе которых самые масштабные — это реконструированная привокзальная площадь, спортивный комплекс, пристройка к поликлинике и церковь, сообщил РИА Новости в четверг представитель мэрии Хабаровска.

Реконструкция площади у железнодорожного вокзала — самый масштабный проект и по финансовым затратам, и по объемам работ. Здесь возводят многоуровневую автопарковку, торговый центр, фонтаны, строят подземный переход, реставрируют памятник первопроходцу Ерофею Хабарову, — сообщил представитель мэрии.

Кроме того, к юбилею будут возведены памятник основателю Хабаровска Якову Дъяченко, спортивный модульный комплекс и верхний водоем каскада городских прудов, где будут смонтированы четыре фонтана, оснащенные светомузыкой и лазерными эффектами.

На строительство объектов, которые будут сданы к 150-летию Хабаровска, бюджет города выделил 860 миллионов рублей — треть необходимой суммы. Остальные средства выделили частные инвесторы.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Привокзальную площадь в Хабаровске реконструируют к 150-летию города

  • admin

    Ох, сколько драгоценных полезностей! Не тема, а клад!

  • admin

    Дааа)))( изголовье буду делать сама…. но наверно уже по окончании ремонта… чтобы подобрать ткань хорошую…. у нас с этим проблема все равно — надо ехать куда нибудь за ней

  • admin

    Производитель REALONDA Испания. Коллекция Legno — керамогранит под поперечный срез дерева. необычная форма и содержание!

  • admin

    Выкладываю плитку следующим образом: на режиме «»вид сверху»» выделяю нужную стену -> перехожу в режим «»реалистическое представление»» -> генерирую прямоугольник -> перетаскиваю плитку, которая автоматически раскладывается в выделенном прямоугольнике.

  • admin

    «Конечно вес имеет значение, но не главное.

  • admin

    Так что, огромная просьба — больше практики и реальности в нашу реальность, простите за каламбур)»